8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

КАСКО суд

На рынке страхования автомобилей действуют различные компании, оказывающие услуги автострахования. И если оформления полиса ОСАГО является обязательной процедурой, то другие варианты можно рассмотреть просто дополнительно. Один из самых популярных способов страхования машин – полис КАСКО.

КАСКО страхование: отзывы

Страхование КАСКО считается одним из лучших вариантов по защите своего кошелька в случае кражи «железного коня», получения повреждений при авариях, из-за стихийных бедствий, при этом сам водитель может быть виновен в авариях. При наличии такого полиса вы гарантированно получите компенсацию, что бы ни случилось на дорогах.

КАСКО Согласие

Каско – полис добровольного страхования, который позволит защитить автомобиль от кражи, угода, повреждения в ДТП и т.д. На нашем сайте есть возможность оформить документ, проведя онлайн расчеты на калькуляторе. Услуга поиска компании и оформления документов бесплатна.

КАСКО РЕСО гарантия

КАСКО является полисом добровольного страхования автотранспортных средств. Очень многие отказываются от оформления данного полиса из-за его немаленькой цены, не понимая выгоды от его покупки.

КАСКО Ренессанс

Авто Каско – полис добровольного страхования, который позволит защитить автомобиль от кражи, угода, повреждения в ДТП и т.д. На нашем сайте есть возможность оформить документ, проведя онлайн расчеты на калькуляторе. Услуга поиска компании и оформления документов бесплатна.

КАСКО: отзывы о компаниях

Выбрать страховую компанию, предлагающую хорошие условия и сразу же выплачивающую компенсационные выплаты при наступлении страхового случая, не так быстро, как может показаться. Дело в том, что сегодня на рынке существует масса таких компаний, с каждым днем их становится больше, условия страхования практически идентичны.

КАСКО на новый автомобиль

КАСКО на авто относится к добровольному виду страхования - оформлять его необязательно, однако очень многие владельцы ТС оформляют его на машину.

КАСКО Москва

Как и у кого лучше приобрести КАСКО в Москве? Эта услуга очень популярна, ведь с помощью этого полиса вы можете получить серьезную компенсацию при появлении повреждения на авто или в результате его кражи, и т.д.

КАСКО КИА

Несмотря на то, что КИА – очень надежный автомобиль, характеризующийся высоким уровнем безопасности, оформление полиса просто необходимый шаг, поскольку этот документ позволит сэкономить ваши траты на ремонт машины или покупку нового авто при наступлении страховых случаев.

КАСКО в Москве

Как и у кого лучше приобрести КАСКО в Москве? Эта услуга очень популярна, ведь с помощью этого полиса вы можете получить серьезную компенсацию при появлении повреждения на авто или в результате его кражи, и т.д. При этом между полисами КАСКО и ОСАГО есть несколько важных отличий – последний спасает ваш бюджет при повреждении чужого авто, а вот КАСКО поможет вам в случае, если что-либо произошло с вашим автотранспортным средством, даже если вы сами виновны в аварии.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх