8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО: отзывы о компаниях

Выбрать страховую компанию, предлагающую хорошие условия и сразу же выплачивающую компенсационные выплаты при наступлении страхового случая, не так быстро, как может показаться. Дело в том, что сегодня на рынке существует масса таких компаний, с каждым днем их становится больше, условия страхования практически идентичны.

Как сделать верный выбор, чтобы не наткнуться на мошенников, которые не станут выплачивать компенсацию? Мы собрали для вас по КАСКО отзывы о компаниях и составили на их основе специальный рейтинг – изучение чужого мнения позволит вам объективно оценить деятельность компаний.

Почему стоит воспользоваться нашей помощью?

Своим клиентам мы не предлагаем выбрать определенную компанию, рекламируя ее – вы сами определитесь со страховой компанией, изучив их расценки, условия  выдачи компенсации. При этом рейтинг формируется не только на основе имеющихся отзывов, но и на открытой информации, которую выдает каждая страховая компания.

Кроме того, наши специалисты всегда помогут вам сделать правильный выбор. Например, мы не советуем обращаться во вновь образованные компании, которые предлагаю «самые низкие тарифы», ведь нужно помнить, что стоимость страховки формируется на основе статистики, ее также регулируют законы, потому стоимость полиса в разных компаниях должна быть практически одинакова. Если вы заметили самые низкие цены по сравнению с остальными страховыми, то, скорее всего, такие фирма вписывает скрытые платежи, чтобы не уйти в «минус».

На нашем сайте вы не только можете изучить отзывы о страховых компаниях, но и сразу приобрести полис, заранее просчитав его стоимость. Это легко сделать с помощью нашего онлайн-калькулятора. Главное – точно ввести всю требуемую информацию и не «врать» сервису насчет состояния авто, его среднерыночной цены, иных показателей.

Чтобы заполнить анкету, вам потребуется всего несколько минут, при этом понадобится такая информация, как:

  1. Данные на водителей, возраст и стаж. Старайтесь указывать всех, кто будет иметь доступ к авто.
  2. Стоимость машины – эта информация необходима при оформлении КАСКО.
  3. Информация о мощности, возрасте авто, его марки и модели.
  4. КБМ.

Важное преимущество работы с нашей компанией в том, что у нас вы не только сможете определить стоимость и найти подходящую компания, но и всего за пару минут оформить полис. При этом мы не взимаем никаких процентов за свои услуги – стоимость полиса будет такой, какую предлагают страховые компании.

Если нужно, позвоните нашим сотрудникам – они помогут на любом из этапов оформления полиса.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх