8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО страхование: отзывы

Страхование КАСКО считается одним из лучших вариантов по защите своего кошелька в случае кражи «железного коня», получения повреждений при авариях, из-за стихийных бедствий, при этом сам водитель может быть виновен в авариях. При наличии такого полиса вы гарантированно получите компенсацию, что бы ни случилось на дорогах.

Страховка просто необходима тем, кто:

  1. Желает защитить свои интересы и кошелек от лишних трат.
  2. Не хочет переживать за состояние автотранспортного средства.

При этом воспользоваться данным видом страхового полиса следует не только новичкам в области вождения, но и опытным водителям, ведь на дорогах никто не застрахован от аварий, других неприятных эксцессов, связанных с повреждениями авто. А КАСКО позволит вам в случае возникновение страховых случаев легко получить компенсацию для проведения ремонта, но также можно отдать авто на починку сразу на СТО.

Несмотря на то, что страхование КАСКО проходит на добровольных началах, не пренебрегайте возможностью оформить этот полис, ведь он даст такие преимущества, как:

  1. Возмещение средств, потраченных автовладельцем на ремонт машины.
  2. Получение компенсации при краже «железного коня» или отдельных запчастей.

Несмотря на то, что достаточно многие считают покупку полиса необоснованной тратой, следует отметить, что его стоимость не превышает стоимости самого простого авторемонта, зато вы сможете легко покрыть самые серьезные расходы.

Почему стоит работать с нами?

На нашем сайте вы сможете максимально быстро провести расчеты стоимости полиса и сразу же заказать его, не тратя время на поездки к страховым агентам. Эта услуга очень удобна для тех, кто просто не имеет лишнего времени. Для расчета стоимости полиса и выбора наиболее подходящей вам фирмы по стоимости и условиям, просто воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте:

 - Введите в анкету все требуемые системой данные. Помните, что вся эта информация влияет и на стоимость полиса, и на непосредственную выдачу компенсации, потому вводить нужно только достоверную информацию.

 - Подождите буквально пару минут, пока сервис проведет расчеты, после чего выберите фирму, которая отвечает вашим требованиям. Мы также составили для вас рейтинг страховых на основе пользовательской информации. Останется после просто оформить заявку на полис.

При этом, воспользовавшись нашим сервисом, вы получите небольшую скидку и премиальную клиентскую карточку, которой можно воспользоваться в следующий раз. Кроме того, наши услуги абсолютно бесплатны – так что вы не переплатите ни копейки при заказе полиса через нашу компанию.

Также на нашем сайте вы узнаете, какие компании предлагают страхования, отзывы об их работе.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх