8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО Москва

Как и у кого лучше приобрести КАСКО в Москве? Эта услуга очень популярна, ведь с помощью этого полиса вы можете получить серьезную компенсацию при появлении повреждения на авто или в результате его кражи, и т.д.

При этом между полисами КАСКО и ОСАГО есть несколько важных отличий – последний спасает ваш бюджет при повреждении чужого авто, а вот КАСКО поможет вам в случае, если что-либо произошло с вашим автотранспортным средством, даже если вы сами виновны в аварии.

Потому лучше приобрести сразу две страховки – и обязательную ОСАГО, и добровольную КАСКО, что позволит на 100 % чувствовать себя безопасными и защищенными, чтобы ни произошло на дорогах. К плюсам этого полиса стоит отнести:

  1. Возможность застраховать свой автотранспорт от различных случаев. Сюда относят и кражи автомобилей, основных запчастей, полученные в ДТП повреждения, дефекты из-за хулиганских действий и многое другое.
  2. Возможность самостоятельно определять время действия полиса. Например, если вы пользуетесь авто только в выходные дни, то логичнее и дешевле пользоваться им только в это время.
  3. Получение компенсации занимает всего 2-4 дня с момента подачи заявки. А вот если речь идет об ОСАГО, то тут срок выплат растягивается до месяца.

Конечно же, главным плюсом можно назвать его цену, хотя многие беспочвенно считают ее завышенной – он стоит дешевле, чем самый банальный ремонт авто на СТО. Зато, как мы уже сказали, за любую неприятность на дороге вам причитается хорошая выплата, которая будет приравнена к рыночной стоимости автотранспортного средства.

Как приобрести КАСКО в Москве?

Важным плюсом можно назвать то, что полис можно оформить в режиме онлайн, не выходя из дома. Для этого просто воспользуйтесь нашим сайтом, где кроме заказа полиса вы также можете:

  1. Изучить рейтинги страховых фирм, сравнить их между собой, прочитать отзывы о работе, что позволит выбрать надежного компаньона.
  2. Расчет полиса – как КАСКО, так и ОСАГО. Просто вводите все данные в поля формы, ждете несколько минут, пока сервис обрабатывает информацию – останется лишь выбрать фирму и отправить ей заявку.
  3. Рассчитать КБМ – эта информация нужна вам для получения полиса ОСАГО.

При этом, обратившись к нам, вы не только сэкономите массу личного времени, но и не будете переплачивать, ведь мы не используем скрытых платежей, а услуги нашего сервиса абсолютно бесплатны. При этом наши клиенты могут рассчитывать на помощь специалистов при возникновении любых вопросов – это касается и расчетов, и рейтингов фирм, и иных вопросов в области автострахования.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх