8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Выплаты по КАСКО

Страхование КАСКО – это реальная защита вашего авто, поскольку с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "желещного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

Автокредит и КАСКО

Страхование авто – услуга условно-обязательная, поскольку есть обязательные полисы (как, например, ОСАГО), так и добровольные. Далеко не все владельцы автотранспортных средств дополнительно страхуют свой автомобиль, однако КАСКО на год даст ощущение защищенности и стабильности – чтобы ни случилось с вашей машиной, страхования компания обязуется возместить все расходы.

Выплаты КАСКО

Купив полис КАСКО, вы сможете застраховать свой автомобиль от угона либо повреждений. Специалисты рекомендуют приобрести данный полис всем, кто хочет обезопасить себя от непредвиденных трат.

Ремонт по КАСКО

Каждый автовладелец, имеющий на руках КАСКО, имеет полное право затребовать у своей страховой компании возмещение ущерба в рамках суммы, указанной в договоре. При этом есть возможность выбора между различными вариантами возмещения:

Автокредит КАСКО

Автомобиль давно перестал быть признаком роскоши - это необходимость. На машине удобно передвигаться по городу, отвозить детей в сад, путешествовать. Однако новые, а не бу машины, стоят достаточно дорого - далеко не каждый человек может сразу приобрести ТС. В этом случае можно воспользоваться предложения банков по автокредитованию, но КАСКО в этом случае выступает обязательным пунктом договора.

Туристическая страховка: онлайн

Прежде чем отправиться в путешествие, вам требуется оформить туристическую страховку. Онлайн это сделать вы можете на нашем сайте – это займет у вас не более 5 минут. Данный документ, прежде всего, необходимо, чтобы избавить туриста от непредвиденных серьёзных трат при наступлении страхового случая в другой стране. К примеру, у вас прихватило живот, вы травились новым продуктом, неудачно повредили ногу, что потребует неотложной медицинской помощи.

Страховка медицинская для выезда за границу: онлайн

Очень важно заранее подготовиться к путешествию. Нужно не только купить билеты и забронировать отель, но и позаботиться о своем здоровье в поездке. Для этого необходимо оформить страховку медицинскую для выезда за границу онлайн.

Страховка для шенгенской визы: цена

Страховка для шенгенской визы – это не только пропуск в Евросоюз, но и защита страхователей от ряда несчастных случаев. Благодаря полису можно застраховать себя от огромных финансовых трат на медуслуги, приобретение лекарств. При желании данный полис можно расширить, включив в него ряд дополнительных опций:

Страховка для путешествий шенген

Страховка для путешествий в Шенген зону нужна, прежде всего, для получения визы. В нашей компании вы сможете заранее оформить страховой полис для путешествий в онлайн режиме. Но также данный документ позволяет сохранить свои финансы в случае наступления непредвиденных ситуаций, связанных с вашим здоровьем или имуществом – при наличии полиса все расходы перекладываются на страховую компанию.

Страховка для получения визы

Страховка для получения визы оформляется в зависимости от страны пребывания. Так, без данного документа нельзя проехать в страны Шенген зоны, в США, Япония Австралию. Кроме того, данный документ необходим для защиты собственного кошелька от непредвиденных расходов, которые могут случиться за границей с вашим здоровьем. Ведь известно, что лечение в других странах стоит запредельно дорого – только посещение терапевта может обойтись в 50-100 евро.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх