8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО Ренессанс

Авто Каско – полис добровольного страхования, который позволит защитить автомобиль от кражи, угода, повреждения в ДТП и т.д. На нашем сайте есть возможность оформить документ, проведя онлайн расчеты на калькуляторе. Услуга поиска компании и оформления документов бесплатна.

В чем его преимущества?

При оформлении КАСКО владельцы транспорта могут воспользоваться следующими преимуществами:

  1. Застраховать личную машину от риска «Ущерб». Страховая, с которой заключен договор, обязуется вернуть средства за нанесенный автомобилю ущерб в результате аварии, при действии хулиганов, из-за влияния погодных условий. Причем не важен виновник аварии: требуемая сумма будет уплачена, даже если виновником ДТП является сам владелец полиса.
  2. Можно приобрести полис автострахования КАСКО по риску «Угон».
  3. Компании предлагают оформить страховку не только на сам автомобиль, но и на оборудование, элементы (молдинги, колеса, т.д.).
  4. Страховую сумму, оговоренную с компанией, заносят в договор, и эта сумма не меняется на протяжении всего времени действия полиса.
  5. У автовладельца есть возможность выбрать вариант компенсации: наличными средствами, в натуральном виде: ремонтом на СТО.
  6. Есть возможность компенсировать незначительную сумму за повреждения авто без предоставления официального документа из ГИБДД. Однако подобную услугу предлагают далеко не все компании, поэтому данный момент следует обязательно уточнять и обговаривать.
  7. В договор могут быть включены дополнительные опции, например, помощь на дороге, эвакуация авто и т.д.

Несмотря на то что авто КАСКО является добровольным страхованием, многие автовладельцы считают рациональным обезопасить себя от различных рисков, например, угона, повреждения машины в ДТП, стихийного бедствия. Для адекватных владельцев машин не безразлично, сколько будет стоить страховой полис, тем более каждый старается подобрать оптимальный для себя вариант по цене.

КАСКО Ренесанс: условия страхования

В условия заключения договора с компанией закладываются следующие принципы:

  1. Выплата страховой премии в пользу Ренессанс может производиться как в полной мере сразу, так и в рассрочку. В случае необходимости уплаты более 40 тыс рублей, можно распределить сумму на равные части и перечислять на счет компании ежемесячно на протяжении 3 месяцев. Если стоимость свыше 50 тыс. Рублей, обязательно требуется выплата первого взноса суммой 40% от оговоренной цены. Затем оставшиеся 60% стоимости распределяются по 20% на каждый месяц. Стоит помнить, заказывая услугу рассрочки несколько увеличивается итоговая стоимость полиса и потребуется личное присутствие, чтобы составить договор.
  2. В полисе не указываются персональные данные о всех водителях, допущенных к управлению автомобилем. Документ содержит возраст человека и стаж вождения. Соответственно при изменении каких-либо персональных данных водителя, связанных с документами изменением имени или фамилии, нет необходимости изменять информацию в полисе. Это условие действует только при соответствии информации полиса и личных данных.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх