8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

КАСКО в РЕСО гарантия

КАСКО является полисом добровольного страхования автотранспортных средств. Очень многие отказываются от оформления данного полиса из-за его немаленькой цены, не понимая выгоды от его покупки.

КАСКО Ренессанс страхование

Авто Каско – полис добровольного страхования, который позволит защитить автомобиль от кражи, угода, повреждения в ДТП и т.д. На нашем сайте есть возможность оформить документ, проведя онлайн расчеты на калькуляторе. Услуга поиска компании и оформления документов бесплатна.

Рассчитать КАСКО на автомобиль

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Так, в случае угона машины, получения серьезных повреждений в результате ДТП, кражи авто или основных элементов (двери, молдинги и т.д.) страховая копания в течение 2-4 дней вернет сумму страховки. Кроме денежных средств, можно получить компенсацию в виде ремонта на специализированной СТО.

Рассчитать КАСКО для автомобиля

Полис КАСКО относится к добровольному типу страхования, однако все больше владельцев авто вместе с ОСАГО оформляют и этот документ. Дело в том, что при наличии такого полиса вы всегда сможете получить компенсационные выплаты в случае:

Автострахование: отзывы

Автострахование – услуга, которую пользуются абсолютно все автолюбители. Так, она позволит оградить себя от ненужных расходов на восстановление своего либо чужого автомобиля.

КАСКО дешево

Купив автостраховку КАСКО дешево, вы на 100 % защитите свой кошелек от различных трат на восстановление или покупку нового автомобиля в случае аварии, его повреждения в результате хулиганских действий, из-за стихийных бедствий, возгорания, кражи и т.д. Купив КАСКО, вы сможете не только покрыть расходы на ремонт – у вас будут средства даже для покупки авто, поскольку стоимость страховых выплат приравнивают к цене машины на рынке.

Автострахования КАСКО

Автострахование КАСКО считается одним из лучших вариантов по защите своего кошелька в случае кражи «железного коня», получения повреждений при авариях, из-за стихийных бедствий, при этом сам водитель может быть виновен в авариях. При наличии такого полиса вы гарантированно получите компенсацию, что бы ни случилось на дорогах.

Сделать КАСКО

КАСКО – добровольный полис по автострахованию. Несмотря на то, что оформлять и покупать его не обязательно – только по желанию самих автовладельцев, очень многие водители понимают важность такого документа.

Суброгация по КАСКО

В 2003 году был принят законопроект, согласно которому все участники дорожного движения обязаны осуществлять оформление полиса ОСАГО. В случае необходимости расширения страхового покрытия возможно будет оформить КАСКО.

КАСКО: лобовое стекло

Наличие полиса позволит получить выплаты по КАСКО при повреждении лобового стекла. Для этого нужно действовать точно по протоколу: вызвать ГИБДД, составить справку, передать документы на проверку.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх