8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Суд по КАСКО

Страхование КАСКО – это реальная защита вашего авто, поскольку с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "железного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

Страховые случаи КАСКО

Страхование авто можно назвать условно-обязательной услугой, ведь есть полис ОСАГО, езда без которого грозит получением серьезного штрафа, и есть добровольный – КАСКО.

Страховой случай по КАСКО

Страховой полис КАСКО, несмотря на то, что он считается добровольным, весьма популярен среди автовладельцев, поскольку обладает большим количеством плюсов. С его помощью вы можете защитить свой кошелек от непредвиденных расходов в случае аварии, угона вашего авто или кражи его основных элементов, и т.д.

СОГАЗ КАСКО

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Так, в случае угона машины, получения серьезных повреждений в результате ДТП, кражи авто или основных элементов (двери, молдинги и т.д.) страховая копания в течение 2-4 дней вернет сумму страховки.

Рейтинг страховых компаний по КАСКО

КАСКО – защита кошелька владельца автомобиля при наступлении любых страховых случаев. На нашем сайте также представлен рейтинг: страховые компании по КАСКО с отзывами – это позволит найти наиболее надежную организацию.

Обязательное КАСКО

Страхование КАСКО является добровольным. В отличие от полиса ОСАГО, такой документ не позволит вернуть компенсацию за ущерб, нанесенный здоровью водителя или пассажиров из-за аварии, однако позволит защитить от различных непредвиденных обстоятельств.

Нужно ли КАСКО

Несмотря на необходимость оформления страховых полисов, многие автовладельцы все еще не знают, нужно ли КАСКО, от чего защищает полис, как правильно его оформить и по какой цене. Полис КАСКО дает владельцам авто гарантию выплат при угоне авто, получении ущерба в результате аварий или хулиганских действий.

КАСКО ущерб

Водители знают, что такое КАСКО, но не все пользуются этой страховкой в связи с ее дороговизной. К сожалению, никто не застрахован от невнимательных и неопытных водителей, которые могут стать причиной ДТП.

КАСКО только ущерб

Получение полиса КАСКО хоть и считается добровольным, однако не теряет своей важности для автолюбителей. Дело в том, что в отличие от полиса КАСКО, который защищает «кошелек» от трат при виновности в повреждении чужого авто, КАСКО защищает именно ваш автомобиль.

КАСКО телефон

КАСКО – не обязательный полис автострахования. Но при этом очень многие автовладельцы оформляют данный документ наравне с КАСКО, хоть его стоимость нередко составляет около 10 % от цены автомобиля.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх