8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Автокредит КАСКО

Автомобиль давно перестал быть признаком роскоши - это необходимость. На машине удобно передвигаться по городу, отвозить детей в сад, путешествовать. Однако новые, а не бу машины, стоят достаточно дорого - далеко не каждый человек может сразу приобрести ТС. В этом случае можно воспользоваться предложения банков по автокредитованию, но КАСКО в этом случае выступает обязательным пунктом договора.

Для чего нужен КАСКО?

Страхование авто – нужная услуга, поскольку она позволяет владельцам машин не переживать за состояние своего автотранспортного средства, ведь в случае угона, повреждения авто во время ДТП можно получить денежную компенсацию на ремонт. Несмотря на то, что страховка КАСКО является добровольной, наличие полиса дает ряд широких преимуществ:

 - Страхование большого числа рисков. Сюда относят и угон, и нанесение повреждений в случае аварии, из-за стихийных бедствий и т.д. Причем клиенты могут получить возмещение не только  в денежном эквиваленте – страховая компания отдаст авто в ремонт на специализированное СТО, что позволит сэкономить время клиентов.

- Сумма возмещение приравнивается к рыночной цене авто. К примеру, если вы в аварии полностью разбили свой автомобиль (без возможности его восстановить), страховая компания выплатить вам практически его полную стоимость.

 - Оперативность выдачи компенсации. В среднем, это занимает около нескольких дней. В отличие от КАСКО, страховые выплаты по ОСАГО выплачиваются в течение 2-3 недель после наступления страхового случая.

 - Расходы, которые связаны с доставкой авто с места происшествия на указанный клиентом адрес, входят в стоимость страховки.

Важный плюс – именно страхователь определяет основные аспекты договора: срок действия полиса, графики выплат и т.д. Правда, есть и минус – многие считают стоимость КАСКО весьма высокой, однако наличие полиса – защита вашего кошелька от серьезных трат после наступления страхового случая.

При автокредите КАСКО является своеобразной защитой для банка от наступления непредвиденных ситуаций, прекращения выплат по кредиту при повреждении транспортного средства. В большинстве банков покупка этого полиса является обязательным требованием – при отказе от приобретения банк может отказаться от выдачи займа, повысить процентную ставку. При этом страховой полис нужно оформлять в течение всего периода кредита, продляя его каждый год.

 

 

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх