8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Страховка медицинская для выезда за границу: онлайн

Очень важно заранее подготовиться к путешествию. Нужно не только купить билеты и забронировать отель, но и позаботиться о своем здоровье в поездке. Для этого необходимо оформить страховку медицинскую для выезда за границу онлайн.

Для чего необходимо страховой полис?

Прежде всего, для защиты интересов страхователя. Медицинские услуги в других странах стоят дорого. Наличие страховки позволит получить медицинскую помощь, при этом все расходы за лечение ложатся на плечи страховых компаний. Кроме того, данный страховой полис нередко является одним из ключевых документов для получения визы. К примеру, въезд и пребывание на территории стран Шенген зоны, иных государств, например, США, Австралии, Японии, разрешены только при наличии действующей медицинской страховки.

Но кроме медицинской помощи и покрытие страховых рисков, которые связаны с лечением и пребыванием страхователя в клинике, полис может покрывать и иные риски.

Для этого страховку необходимо расширить, включив ряд дополнительных опций и услуг:

  1. Консультация переводчика либо юриста. Это позволит максимально быстро получить помощь специалистов.
  2. Страхование экстремальных и активных видов отдыха. За счёт этого владелец полиса может рассчитывать на бесплатное медобслуживание при получении травмы в результате занятий опасными видами спорта.
  3. Страхование гражданской ответственности. Данная опция предусматривает покрытие расходов за нанесённый ущерб имущество либо жизни третьему лицу.
  4. Страховка отмена поездки. При возникновении каких-либо обстоятельств, которые делают поездку невозможной, страховая компания по полису должна оплатить расходы в результате пропажа билетов, срыва бронирования гостиницы и т.д.
  5. Страховка потери багажа и документов.

Как приобрести страховой полис?

Наиболее комфортабельный и быстрый способ купить страховку для выезда – воспользоваться услугами нашего сервиса. На оформление и приобретения документа у вас уйдет не более 15 минут. Для этого нужно заполнить все поля онлайн калькулятора, подождать около 15 секунд (за это время система обработает запрос и выдаст все страховые компании).

Останется, изучив рейтинги компаний и отзывы других клиентов, выбрать подходящую страховой организации и оплатить полис. Его цифровая копия отправиться на указанную электронную почту, а чтобы документ вступил в силу, его нужно распечатать и подписать.

Кроме высокой скорости оформления, приобретение полиса на нашем сайте гарантирует правильность его заполнения. Благодаря специальной системе исключен любой человеческий фактор, возможность ошибок сводится к нулю. Это позволит в будущем избежать сложностей с получением выплат при наступлении страхового случая.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх