8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Купить полис КАСКО

КАСКО относится к добровольному виду страхового полиса, оформление которого осуществляется по желанию самого водителя. Несмотря на это, достаточно большой процент автолюбителей оформляют его вместе с КАСКО, ведь такой полис дает 100 % защиту от лишних трат в случае:

КАСКО на Шкоду

Шкода очень надежный и безопасный автомобиль, но, несмотря на это, стоит защитить свой кошелек от возможных трат на ремонт при попадании в аварию или при наступлении иных страховых случаев.

Калькулятор КАСКО

КАСКО – не обязательный страховой полис, однако большая часть автовладельцев занимается его оформлением наравне с КАСКО, ведь в таком случае ощущается 100 % безопасность и уверенность вождения.

Как исправить КБМ

Коэффициент бонус-малус используется в качестве поощрения для тех, кто не только имеет большой стаж вождения, но и водит аккуратно, не попадает в аварии и т.д. Данный коэффициент применяется при расчетах стоимости полиса и позволит значительно снизить его для тех, кто отличается дисциплинарной ездой. Несмотря на массу достоинств, у КБМ есть и некоторые недостатки. Прежде всего, это довольно частые ошибки, которые возникают при расчетах, в результате чего выдается неправильное значение коэффициента, а значит, растет и стоимость полиса.

Где недорого купить КАСКО

КАСКО – добровольный полис по автострахованию. Несмотря на то, что оформлять и покупать его не обязательно – только по желанию самих автовладельцев, очень многие водители понимают важность такого документа.

Страховой калькулятор КАСКО

Автострахование – нужная услуга, благодаря которой вы всегда сможете защитить свое авто и свой кошелек от серьезных трат в случае повреждения машины, угона и т.д. И если полис ОСАГО относится к обязательному документу – без него можно получить серьезный штраф на большую сумму, то КАСКО считается добровольным полисом.

Страховка КАСКО

Страхование авто очень важная услуга, ведь наличие полиса позволит вам не переживать за то, что происходит на дорогах – что бы ни случилось (авария, кража машины, повреждения, вызванные стихийными бедствиями), страховая выплатит компенсацию. В некоторых случаях сумма выплат чуть меньше, чем среднерыночная стоимость машины – это позволит покрыть практически всю стоимость нового авто.

Страховая компания КАСКО онлайн

По статистике, абсолютно каждый водитель хоть раз в жизни попадал в ДТП, авто получало повреждения в результате хулиганский действий, невнимательности самого автолюбителя, из-за стихийных бедствий. Чтобы защитить свою машину и финансы, необходимо получить полис автострахования. При этом если полис ОСАГО относится к обязательным, то КАСКО можно покупать по желанию. Однако именно последний документ позволит защитить собственную машину, ведь КАСКО уберегает вас от трат в случае повреждения чужого автотранспортного средства.

Страховая КАСКО

КАСКО относится к добровольному виду страхования. При наличии такого полиса автолюбитель всегда получит компенсации в следующих случаях:

Страхование КАСКО

Страхование КАСКО считается одним из лучших вариантов по защите своего кошелька в случае кражи «железного коня», получения повреждений при авариях, из-за стихийных бедствий, при этом сам водитель может быть виновен в авариях. При наличии такого полиса вы гарантированно получите компенсацию, что бы ни случилось на дорогах.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх