8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Стоимость КАСКО

Получение полиса КАСКО хоть и считается добровольным, однако не теряет своей важности для автолюбителей. Дело в том, что в отличие от полиса КАСКО, который защищает «кошелек» от трат при виновности в повреждении чужого авто, КАСКО защищает именно ваш автомобиль. То есть если вы попадете в аварию (и при этом будете являться виновником ДТП) или вашу машину украдут, страховая будет обязана выплатить компенсацию, указанную в договоре.

Сколько стоит КАСКО

Сколько стоит КАСКО и где выгоднее его приобрести? Такой вопрос волнует всех владельцев авто, желающих купить полис. Его стоимость зависит от многих факторов, включая следующее:

Самое дешевое КАСКО

Страхование авто по КАСКО хоть и не является обязательным страховым полисом, однако пользуется популярностью за счет предлагаемых преимуществ для автовладельцев. Так, при наличии данного полиса вам всегда удастся быстро получить компенсацию либо в денежной, либо в натуральной форме в следующих случаях:

Рейтинг страховых

Еще Остап Бендер говорил, что полную гарантию человек может получить только при наличии страхового полиса. Но очень важно правильно подобрать организацию, которая не будет оттягивать выплаты компенсаций. Именно потому мы составили для вас рейтинг страховых. Кроме того, мы посоветуем, как правильно выбрать компанию, чтобы при компенсации с ней у вас не возникло проблем

Рейтинг страховых компаний Москвы

Составленный нашими специалистами рейтинг страховых компаний Москвы позволит вам оперативно быстро выбрать самого надежного «поставщика» страховых полисов. При составлении мы учитывали не только информацию, находящуюся в открытом доступе и размещенную на сайтах самих страховых, но и отзывы многочисленных клиентов таких компаний, за счет чего удалось воссоздать цельную «картину». Обратившись к нам, вы сможете без труда выбрать самую надежную компанию.

Расчет КАСКО

Наличие автостраховки позволит вам защитить свои финансы от трат на ремонт или приобретение новой машины, ведь все расходы при наступлении страховых случаев берет на себя организация, у которой вы приобрели полис. При этом лучше всего вместе с полисом ОСАГО, являющимся обязательным для приобретения (без его наличия вы можете получить серьезный штраф, да и не сможете пройти ТО), приобрести и полис КАСКО – он позволит защитить вас от любых неприятностей на дороге.

Расчет КАСКО калькулятор

КАСКО является добровольным полисом автострахования. При этом очень многие владельцы авто приобретают этот документ вместе с полисом ОСАГО, ведь так вы защитите свои финансы от разнообразных ситуаций, связанных с вашим авто. К ним относят:

Рассчитать КАСКО

В отличие от ОСАГО, страховой полис КАСКО относится к добровольному страхованию. Но при этом такой полис позволяет защитить владельца авто от неприятных ситуаций на дорогах:

Как рассчитать КАСКО?

Полис КАСКО относится к добровольному типу страхования, однако все больше владельцев авто вместе с ОСАГО оформляют и этот документ. Дело в том, что при наличии такого полиса вы всегда сможете получить компенсационные выплаты в случае:

Рассчитать КАСКО онлайн

Получение страхового полиса КАСКО – добровольный шаг, в отличие от ОСАГО. Этот документ не позволит вернуть компенсацию за нанесенный здоровью ущерб, однако защитит ваш кошелек от трат, вызванных следующим:

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх