8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Стоимость КАСКО на Nissan

Ниссан – надежные и вполне безопасные автомобили, ведь их производители перед выпуском новой модели обязательно проводят десятки тестов, постоянно улучшая характеристики машины. Кроме того, эта марка известна своей отличной тормозной системой, подвеской, жесткой рамой, которая минимизирует риски получения травм при авариях. Несмотря на это, в ДТП может попасть любой автомобиль, потому так важно защитить свои финансы от лишних трат на ремонт авто.

Сколько стоит КАСКО на Skoda

КАСКО – вариант добровольного автострахования, средняя стоимость которого может составлять до 12 % от стоимости машины. Вообще, на этот показатель влияют различные факторы, включая:

Расчет ОСАГО по страховым

Каждый владелец авто должен обязательно проходить ТО каждый год – это не только избавит от необходимости выплачивать штраф, но и позволит защитить свое здоровье от внезапно отказавших тормозов или других проблем с авто, ведь техосмотр позволяет проверить машину «от и до». Вместе с ТО автолюбители должны обязательно приобрести полис ОСАГО, являющийся обязательным для получения.

Расчет КАСКО по страховым

В Москве десятки компаний занимаются оформлением и выдачей страховых полисов, благодаря чему автолюбители могут выбирать саму подходящую для них организацию по стоимости услуг, условиям выплат и т.д. При этом кроме обязательного полиса ОСАГО, который можно получить только после прохождения техосмотра, существует и КАСКО, являющейся добровольным – его стоит оформить, чтобы не оплачивать ремонт собственного автомобиля в случае аварии либо хулиганских действий.

Рассчитать КАСКО

КАСКО – полис добровольного страхования. Несмотря на то, что оформлять его не обязательно, очень многие автовладельцы стараются приобрести такую «защиту», ведь при наличии такого полиса владелец авто получит компенсацию при:

Рассчитать КАСКО по всем СК

КАСКО относится к добровольному страхованию, однако очень многие смогли по достоинству оценить наличие такого полиса, ведь он на 100 % защищает ваш кошелек от трат в случае:

Посчитать КАСКО по СК

Несмотря на то, что приобретать полис КАСКО не обязательно, ведь это добровольное автострахование, очень многие владельцы автотранспорта ппокупают его, поскольку знают, что такой полис может защитить от лишних трат при:

ОСАГО недорого

При отсутствии полиса ОСАГО, который является обязательным, вам не только грозит штраф при проверке сотрудников ГИБДД. Главная проблема в том, что при возникновении аварийной ситуации, в которой вы будете являться виновником, все траты на ремонт чужого автомобиля придется возмещать из своего кармана – при наличии полиса это делает страховая компания. Таким образом, данный документ является 100 % защитой от излишних трат при возникновении страховых случаев.

ОСАГО дешево

Полис ОСАГО является обязательным для любого автовладельца. Его отсутствие не только приведет к штрафам со стороны ГИБДД, но и лишним тратам при авариях, в которых виновником будет сам владелец, ведь в этом случае восстанавливать чужую машину придется не за счет средств компании, а за собственный. Если повреждения серьезные, то и возмещать придется достаточно значительную сумму.

ОСАГО в Москве

ОСАГО это обязательный страховой полис, который должен оформить любой автовладелец. Сегодня очень многие не понимают важности этого документа, ведь при отсутствии полиса вы не только можете получить штраф при проверке, но и не сможете возместить траты на ремонт чужого автотранспортного средства в случае аварии или ненамеренного повреждения. Таким образом, все расходы придется возмещать из своего кармана – в случае серьезного ДТП сумма может быть астрономической.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх