8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Сделать КАСКО

КАСКО – добровольный полис по автострахованию. Несмотря на то, что оформлять и покупать его не обязательно – только по желанию самих автовладельцев, очень многие водители понимают важность такого документа.

Дело в том, что в отличие от полиса ОСАГО, благодаря которому удастся возместить компенсацию при нанесении урона чужому автомобилю, по КАСКО вы сможете получить выплаты при повреждении собственной машины в случае:

  1. Ее кражи или угона. Также можно возместить сумму при краже колес, иных запчастей и деталей.
  2. При получении повреждений во время ДТП. При этом полис приравнивают к среднерыночной стоимости автотранспортного средства, за счет чего размера компенсации может хватить для покупки аналогичной по цене машины.
  3. При возгорании авто или получения повреждений от наводнения, иного стихийного бедствия.
  4. При поломках из-за действий хулиганов и т.д.

При этом владелец машины может решить, какой вид полиса приобрести:

  1. Полный, когда компенсация выплачивается и при угоне, и при повреждениях различного характера, и т.д.
  2. Частичный, когда страховая выдает средства при каком-либо виде наступления страхового случая (отдельно кража или «травмы», поученные в ДТП).

Оформление КАСКО гарантирует: какая бы ситуация не сложилась на дороге, вы всегда сможете вернуть в полном объеме потраченные на восстановление характеристик авто средства.

Где недорого сделать КАСКО?

Естественно, владельцев авто волнует стоимости полиса, поскольку очень многие считают эту цену завышенной. Однако сразу следует сказать – по стоимости полис не превышает расходы, затраченные на самый простой ремонт, зато дает уверенность в получении выплат при самых сложных авариях или краже машины – за поученные средства вы сможете приобрести новый автомобиль, равный по цене вашему автотранспортному средству.

Наша компания предлагает клиентам следующие возможности:

  1. Рассчитать стоимость полиса и недорого купить его в любой страховой компании Москвы.
  2. Изучить рейтинг организаций, составленный на основе открытых данных и мнения клиентов компаний.

Для начала клиентам нужно провести расчёты, введя в поля формы всю необходимую информацию. Система сама проведет все расчеты и выдаст список компаний, где можно купить полис. Останется просто выбрать ту, что отвечает вашим параметрам, основываясь на информации из рейтинга.

При этом вы можете сразу же приобрести документ, отправив по почте сканы своего паспорта, действующих прав, документа о прохождении ТО и старых полисов, если они есть.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх