8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

КАСКО, ОСАГО: разница

Что выбрать для автомобиля – КАСКО, ОСАГО, в чем разница? Дело в том, что эти два полиса различны – как их задача, так и стоимость самого документа.

КАСКО лучшее

Уже несколько лет подряд на рынке автострахования по направлению КАСКО фиксируется переизбыток предложений. Трудность в выборе страховщика для каждого автомобилиста заключается в том, что автовладельцы не могут быть уверенными в надежности той или иной страховой организации.

КАСКО: документы

Ежедневно находясь за рулем и управляя автомобилем, мы не можем пребывать в стопроцентной уверенности, что не произойдет непредвиденной ситуации. Последствиями таких ситуаций могут быть повреждения автомобиля и сопутствующие материальные потери. Для минимизации таких потерь была придумана система страхования имущества. Одним из видов добровольного страхования транспортного средства является КАСКО.

КАСКО дешевле

Страхование авто можно назвать условно-обязательной услугой, ведь есть полис ОСАГО, езда без которого грозит получением серьезного штрафа, и есть добровольный – КАСКО. Именно за счет добровольности, далеко не все водители оформляют КАСКО на год, считая его лишней тратой средств. Однако нужно отметить, что наличие такого полиса позволит получить компенсационные выплаты, что бы ни случилось с вашим авто на дорогах.

Калькулятор страховки КАСКО

КАСКО является не обязательным страховым полисом, однако многие автовладельцы занимаются его оформлением наравне с ОСАГО. В этом случае можно ощутить 100 % безопасность на дорогах. При наличии данного страхового полиса автовладельцы получат компенсацию при попадании в аварии, даже если вина была на самом водителе, при угоне автомобиля. Кроме того, на получение страховых выплат можно рассчитывать в следующих ситуациях:

Калькулятор: рассчитать каско

Если вы купите полис КАСКО, то сможете оградить себя от любых неприятностей, которые могут случиться на дороге с вашим автомобилем. Этот полис позволит покрыть расходы на ремонт либо замену автомобиля.

Документы для КАСКО

Оформление для авто КАСКО гарантирует: чтобы ни произошло на дороге, у водителя всегда будет гарантия вернуть средства на ремонт или приобретение нового автотранспортного средства, если во время ДТП ему были нанесены серьезные повреждения. При этом своим клиентам мы предлагаем самые лучшие условия: сначала проведите все расчеты с помощью онлайн-калькулятора, затем оформите получение страховки – мы предлагаем и официальные тарифы (вы не переплатите ни копейки), скидки для клиентов и выдаем им премиальные карты.

Дешевое КАСКО

КАСКО относится к добровольному виду страхования – это значит, что данный полис оформляется только по желанию. Несмотря на это, владельцы авто часто оформляют его вместе с ОСАГО, ведь этот документ позволит оперативно получить выплаты в таких случаях, как:

Дешевая КАСКО

КАСКО на авто относится к добровольному виду страхования. При наличии такого полиса автолюбитель всегда получит компенсации в различных случаях: авария, кража, повреждения, полученные из-за действия третьих лиц, скрывшихся с места аварии, из-за стихийных бедствий.

Альфастрахование автомобиля

Количество автомобилей на дорогах растет, что делает страховые услуги от Альфастрахования популярными. В Москве дороги переполнены машинами, количество ДТП с каждым годом становится все больше. Одна из причин – старые трассы не справляются с увеличившейся нагрузкой, больше половины дорожного покрытия требует капитального ремонта. Что может сделать водитель в этом случае? Как можно защитить свое авто в таких условиях?

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх