8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Цифровизация каско от «Сбербанк страхование»

09.07.2020

Стартовали продажи страховки каско от компании «Сбербанк страхование» для юридических лиц и ИП, которые передают машины в качестве залога при кредитовании бизнеса.

Автокаско – очень востребованный вид страхования, пусть хоть и немного сдавший свои позиции в тяжелый период карантинных мер, но по-прежнему один из драйверов страхового рынка. Что особенного в продажах каско от «Сбербанк страхование», расскажем далее.

Особенности каско в «Сбербанк страхование»



Каско онлайн – это мечта любого автомобилиста, и она начинает сбываться. Оформление полиса добровольного автострахование свершается в максимально ускоренном режиме и занимает всего пять минут. Именно такого успеха добилась компания «Сбербанк страхование», предоставляю своим клиентам максимальный комфорт при необходимости купить каско.

При этом не только сам процесс покупки полиса происходит онлайн, но и все дальнейшее обслуживание:

• Заявление о страховом событии;
• Осмотр повреждений;
• Возмещение убытка.

Все это стало возможным с приложением «СберОсмотр», которое «Сбербанк страхование» внедрило для повышения уровня цифровизации и повышения клиентского сервиса. Автокаско будет доступно для оформления и на легковые автомобили и на грузовые. А заемные средства могут запрашиваться на любые цели:

• Пополнение оборотных активов;
• Открытие нового бизнеса;
• Финансы на развитие или на поддержание в трудной ситуации и тд.

Начало продаж автокаско стартовало пока с залоговых автомобилей, поскольку это самый надежный канал, где все машины тщательно проверяются службами безопасности, и для банка, и для страховщика такая схема кредитования и страхования очень удобная.
По сравнению со стандартными схемами продаж полиса каско, которая может занимать 2-3 дня, онлайн покупка в «Сбербанк страховании» происходит максимально быстро и просто. На веб ресурсе страховщика нужно внести данные:

• ИНН организации;
• Регистрационный номер;
• Страховую стоимость авто.

Далее полис будет сформирован и отправлен по электронной почте страхователю.

Рассчитать стоимость каско онлайн можно на нашем сайте: будет предоставлен результат по различным страховщикам разного калибра для возможности произвести сравнение цен и условий автостраховок. Если есть желание получить комплексное предложение индивидуального характера, то лучше всего подать заявку на подбор – страховые специалисты очень тщательно подходят к каждой заявке и сделают все, чтобы клиент остался доволен и захотел продолжить долговременное сотрудничество.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх