8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Кэшбэк по каско от АльфаСтрахование

04.06.2020

Современные методы привлечения клиентов по страховке каско не могут не радовать. Модный тренд - кэшбэк, набирает популярность и служит отличным якорем для удержания клиентского портфеля.

Расскажем об интересных фактах автора одной из таких промо акций АльфаСтрахование.

Различные способы воздействия на водителей имеют право на существование, и могут использоваться не только карательные методы за аварийность, но и поощрительные мероприятия за аккуратное вождение. Соответствующую акцию проводит компания «АльфаСтрахование».

Как работает кэшбэк по каско по акции АльфаСтрахование?



Для того чтобы воспользоваться бонусами, нужно:

• Быть клиентом АльфаСтрахование по любой программе от самого дешевого каско до самого дорогого;
• Не быть участником ДТП по своей вине в течение страхового периода;
• Иметь установленного виновника аварии при наличии таковой;
• Зарегистрироваться в программе акции;
• Иметь банковскую карту любого банка.

Поскольку мир в настоящее время подвергается сильнейшим экономическим перегрузкам в связи с пандемией COVID-19 и мировой стагнацией, любые мероприятия, связанные с возможностью сэкономить, очень приветствуются. Тем более что многие страхователи попросту вынуждены сокращать затраты на содержание автомобиля.

В рамках акции «Каско кэшбэк» в карманы клиентов уже вернулось более одного миллиона рублей. Интересные цифры:

1. Средняя выплата кэшбэка составила 2400 рублей
2. Максимальный бонус превысил 14 000 рублей.

Кэшбэк получить очень просто: нужно по окончании полиса забрать виртуальную карту с начисленной суммой. Она может быть использована для любого рода покупок при оплате онлайн.

Рассчитать каско на машину и определиться с выбором страховщика очень комфортно на нашем сайте. Современный калькулятор позволит получить варианты на выбор в максимально короткий срок. Выгодных предложений много, в них можно затеряться. В этом случае поможет помощь профессиональных игроков страхового рынка – страховых агрегаторов.

Спецпредложения и акции от разных страховщиков появляются ежедневно. Специалисты нашей компании проводит регулярный мониторинг на рынке каско для формирования самых выгодных предложений на любой бюджет.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх