8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Стартап Viewapp прошел отбор для участия в акселерационной программе Inshurtech 2.0

23.11.2018

Новейшая разработка Viewapp, многофункциональное приложение для смартфонов для удаленного осмотра различных объектов, продолжает свое развитие.


Стартап прошел отбор для прохождения 12 недельной акселерационной программы Inshurtech 2.0.

Inshurtech 2.0 – акселератор, созданный при поддержке страховых компаний. Данный проект позволяет выбрать наиболее успешные стартапы и применить их для улучшения функциональности как самих страховых компаний (КАСКО,ОСАГО и пр.), так и страхового рынка в целом.

Тенденция настоящего времени - внедрение новейших технологий, не обошла и страховщиков, которым необходимо не только увеличивать портфель, снижать затраты, уменьшать документооборот и делать бизнес прозрачным на всех уровнях, а также максимально удобным для клиентов.

В процессе акселерации под руководством крупнейших игроков страхового рынка произойдет отладка и оптимизация возможностей приложения Viewapp под функциональность и конкретные потребности заказчиков.

19.11.18 состоялся отбор из 25 команд, которые представили свои решения для оптимизации страхового рынка, 17 наиболее удачных проектов, в том числе Viewapp, были отобраны для дальнейшего участия в программе, чтобы уже через 12 недель вместе со страховыми партнерами быть готовыми к запуску.

Viewapp – многогранное решение, которое может быть использовано в различных сферах:

·        Осмотр автомобилей при ДТП для фиксации аварии и повреждений

·        Осмотр объектов недвижимости для оценки их стоимости и в целях страхования

·        Осмотр магазинных запасов продукции и товарных позиций на полках для мониторинга

·        Осмотр автомобилей для фиксации состояния объекта для страхования

·        Осмотр лизинговых объектов

·        Идентификация интернет пользователей

Защитная функция Antifraud делает приложение уникальным: фиксация даты, места, времени съемки и несколько встроенных секретных функций позволяют с надежностью 100% избежать мошеннических действий.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх