8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Экономим с «Ингосстрахом»: скидка для покупателей полиса КАСКО на 3 месяца с установкой телематики достигает 30 %

05.10.2018

Автомобилистам предлагают выгодные условия страхования, кроме договора сроком действия 1 квартал, они могут оформить КАСКО на год. Оборудование для отслеживания стиля вождения СК «Ингосстрах» монтирует бесплатно.

Страховой продукт предусматривает возмещение ущерба в случае угона машины или нанесения ей повреждений. Как бонус включены компенсация при самовозгорании транспортного средства и ремонт за счет компании одной кузовной детали без наличия подтверждающих документов из ГИБДД.

В машину устанавливают специальное устройство: блок с чипами GPS/ГЛОНАСС, модулями под сим-карты, различными датчиками и аккумуляторами. Аппаратура фиксирует особенности эксплуатации застрахованной машины (частота, длительность поездок, маршрут) и другие параметры (средняя скорость, опасные маневры — резкие ускорения и торможение).

Телематическое устройство работает постоянно, оно собирает и передает оператору огромный массив информации. Ее анализируют, чтобы выяснить, как именно водитель ежедневно ведет себя на дороге, не провоцирует ли ДТП. Тестовый период длится 3 месяца или год в зависимости от условий полиса КАСКО.

После обработки данных выставляют итоговые баллы, дисциплинированному покупателю предлагают выгодный тариф, если он не был уличен в систематическом нарушении ПДД. Аккуратные водители могут рассчитывать на скидку до 30 % в случае продления текущего договора. Клиент, не желающий в дальнейшем сотрудничать с «Ингосстрахом», возвращает оборудование. Независимо от его решения использование аппаратуры будет бесплатным.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх