8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Автомобилисты без КАСКО рискуют лишиться машины, бросив ее на стоянке у аэропорта

Отправляясь путешествовать, водители часто приезжают к месту вылета на своем транспорте и оставляют его на одной из расположенных неподалеку парковок. Они абсолютно уверены, что автомобилю ничего не угрожает, но это не совсем так.

Многие стоянки берут плату исключительно за аренду места, они не беспокоятся о сохранности машины. Авто ставят под навес или в закрытый от непогоды ангар, на территории есть камеры наблюдения, все это выглядит очень солидно. К сожалению, фактически сотрудники парковки ни за что не отвечают, об этом честно предупреждают автовладельцев информационные таблички и выдаваемая клиентам документация.

Повреждение транспортного средства или его угон — реальные последствия беспечности водителя. В случае какого-либо неприятного инцидента придется вызывать полицию. Не стоит удивляться, если окажется, что контроль за временно размещенными на парковке машинами не ведется вовсе: камеры не работают, персонал находится только на КПП.

Тем, кто хочет оставить автомобиль в безопасности на время отпуска, необходимо выбирать паркинги, заключающие договор ответственного хранения. В стоимость услуг входит круглосуточное наблюдение. Обязательства перед клиентами фиксируют документально.

Обладателям полиса добровольного страхования КАСКО нечего переживать о нанесенном ущербе, им выплатят компенсацию, если с транспортным средством что-то произойдет на стоянке. Повреждение и угон — риски, которые входят в полный пакет. КАСКО предусматривает комплексную защиту автомобиля, но стоимость договора обычно «кусается».

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх