8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

В «Ренессанс страховании» появился новый страховой продукт

02.04.2018

Одна из ведущих российских компаний недавно предложила для каршеринговых сервисов уникальный вид страхования — поминутное страхование КАСКО. Другие организации пока не готовы к внедрению подобного пакета, хотя серьезно задумываются об этом.

Преимущества продукта в том, что защита действует на протяжении указанного в договоре срока, но платить нужно только за время пребывания транспортного средства в поездке. Условия выгодны крупным каршеринговым операторам, а также их клиентам.

Поминутная аренда автомобилей становится все популярнее, многие предпочитают пользоваться машинами, застрахованными по КАСКО, чтобы не переживать о компенсации в случае ДТП или другого неприятного инцидента. Новая услуга пока не предназначена для всех автомобилистов, но в будущем «Ренессанс страхование» непременно сделает ее доступнее, сняв действующие сейчас ограничения ориентировочно до конца 2018 года.

На данный момент известно, что оператор «Яндекс.Драйв», появившийся всего несколько месяцев назад, уже заинтересовался инновационным страховым продуктом.

В «Ренессанс страховании» отмечают: стратегия развития компании предусматривает дальнейшее углубление партнерских отношений с каршеринговыми службами. СК готова проявить гибкость, обеспечив индивидуальный подход к обслуживанию исходя из потребностей клиентов. Входя в первую десятку по объему страховых сборов, она продолжит бороться за расширение присутствия на рынке КАСКО. По итогам 2016 года от реализации полисов добровольного автострахования выручено 36,6 % от всех поступлений.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх