8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Почему стоит воспользоваться профессиональной помощью при подборе каско?

06.02.2023

Самостоятельный расчет каско рекомендуется продвинутым пользователям, которые достаточно подкованы для того, чтобы использовать весь арсенал предлагаемых возможностей калькулятора каско для того, чтобы подобрать оптимальный продукт, как по качеству, так и по стоимости.

Ведь цена каско является доминирующим аргументом при принятии решения о приобретении страховки. Однако есть вполне подходящие альтернативные варианты - это заявка на поиск полиса каско, при этом могут быть высказаны предпочтения страхователя о его желаниях и финансовых возможностях для того, чтобы подбор было осуществлён максимально эффективно. О том, какие преимущества предоставляет страховой агрегатор при подборе страховки каско, поговорим далее.

Нужно ли платить за подбор авто каско?



Дело в том, что страховые агрегаторы заключают агентские договора со страховыми компаниями, по которым им полагается определенная комиссия как раз за услуги по распространению страховых продуктов, поэтому тем, кто хочет воспользоваться услугами страхового агрегатора, абсолютно не нужно платить за профессиональные поиск подходящего страхового договора, на что самостоятельно они затратят намного больше усилий и энергии с не гарантированным эффектом.

Кроме того при работе со страховым агрегатором есть один очень важный плюс - это возможная индивидуальная скидка как раз за счёт этого самого комиссионного вознаграждения. Конечно это практикуется не в каждой страховке, однако всё зависит от ситуации и это вполне реальный бонус. Помимо прочих преимуществ выгоды взаимодействия с агрегатором складываются из следующих моментов:

• Прекрасное понимание агрегатором ситуации на страховом рынке с учётом всех нюансов взаимоотношений страховых компаний с клиентами;
• Ежедневный мониторинг происходящего в страховых компаниях относительно проведения акций, спецпредложений;
• Возможность комбинирования полисов при комплексном страховании для получения максимальной скидки;
• Быстрая, чёткая и слаженная работа, которая подразумевает длительное сотрудничество не на один год, а это влечёт за собой очень внимательное и добропорядочное отношение к клиенту.

Каждый желающий оформить каско может оставить заявку на нашем сайте и получить профессиональную помощь на каждом этапе, начиная от расчета каско до получения полиса и дальнейшего обслуживания.

Раньше отношение к агрегаторам было крайне настороженное, но со временем все изменилось, так как удобство взаимодействия одержало верх над консервативными взглядами, и получаемые преимущества окупают в полной мере данный выбор. Год от года клиентская база агрегаторов растет и многие их пользователи готовы рекомендовать такой способ купить каско друзьям и знакомым, а это очень хороший показатель!

Расчет каско онлайн по всем страховым – это уже не мечта, а реальных подход для поиска самого лучшего предложения с учетом особенностей страхователя.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх