8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Какими бонусами приманивают клиентов по страховке каско?

22.12.2022

Бонусы и различного рода поощрения в автостраховании каско присутствовали всегда, однако именно сейчас их роль, безусловно, в разы выросла.

Многие автомобилисты даже при большом желании не имеют возможности купить каско именно в том виде, в котором им это хочется сделать, то есть с защитой от всех рисков. Именно поэтому страховые специалисты отмечают устойчивый тренд на покупку страхователями полисов с усечённым страховым покрытием. О том, какие страховщики разрабатывают маркетинговые ходы для привлечения или сохранения своих клиентов, расскажем далее на примере одного известного страховщика.

Что предлагает своим страхователям Страховой дом ВСК в полисах каско?



В ВСК придумали очень интересный, а главное востребованный среди страхователей бонус - это подменный автомобиль на срок ремонта машины по каско. Нюансы у опции предоставления подменного автомобиля на время ремонта собственной машины состоят в следующих моментах:

• Во-первых, данный бонус включается в каждой полис и это совершенно бесплатно;
• Во-вторых, клиент обратился по риску ущерб;
• В-третьих, ущерб, нанесённый пострадавшему автомобилю, составляет не менее 25% от страховой суммы согласно Единой методике расчёта РСА;
• В-четвертых, срок предоставления автомобиля на подмену составляет 5 календарных дней на каждое страховое событие.

Это весьма привлекательные условия для страхователей и, скорее всего, такой маркетинговый ход точно позволит увеличить количество продаваемых полисов каско. Расчет страховки каско зачастую даётся страхователям с некоторым трудом, потому что данный вид страхования является достаточно дорогостоящим, но всегда можно найти приятные возможности снизить стоимость полиса каско или получить что-то действительно полезное и применимое в виде бонуса.

Однако помимо бонусов страхователи также не прочь покупать некоторые опции, которые кажутся им важными. Страховщики говорят о том, что в топе платных добавляемых сервисов по страховке автокаско оказались такие услуги, как: эвакуатор, сервис каршеринга или такси после ДТП, аварийный комиссар.

Если говорить о получении максимальных скидок, то ещё один способ хорошо сэкономить и купить КАСКО онлайн с большим дисконтом - это комплексное страхование. Имеется в виду покупка у одного и того же страховщика сразу нескольких видов страхования, чаще всего это такие договора, как: ОСАГО, каско, страхование квартиры, ДМС, НС и другие.

Помочь с подбором и расчетом каско может профессиональный игрок страхового рынка, то есть страховой агрегатор, которым и является и наша компания. Ежедневно наши специалисты обрабатывают актуальную информацию о поступлении новых страховых продуктов на рынок, а также обо всех акциях и спецпредложениях по добровольному авто страхованию, поэтому поиск страховки получится лёгким, быстрым и выгодным. Для получения предложения (возможно и с индивидуальной скидкой) достаточно просто оставить заявку на сайте.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх