8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Атака индюков как повод купить каско

28.09.2020

Полное каско защищает машину от множества неприятностей, ведь предсказать, что именно может произойти, достаточно сложно, и чем шире страховое покрытие, тем спокойнее автовладельцу.

В основной массе причинами ущерба являются аварии на дорогах или при эксплуатации машины, но бывают и экзотические ситуации. Самые неожиданные случаи в своей истории резюмировала АльфаСтрахование, о чем и расскажем далее.

Стоимость каско напрямую зависит от наполненности страховки и для того, чтобы в полисе было как можно больше рисков, нужно купить полноценный полис без всяких усечений. Дороговизна данного вида страхования оправдана, ведь ущерб бывает немалый, а при наличии автокаско все расходы покроет страховщик.

Самый неожиданный случай произошел с владельцем автомобиля Лада, которая оставила припаркованную машину. Уж чем железный конь не угодил стае индюков, сказать затруднительно, но в результате их агрессивных действий был основательно разрушен весь кузов авто. Представляется, что автовладелец был несказанно рад наличию страховой защиты.

Еще один неожиданный казус свершился с владельцем машины Mercedes, которому пришлось урегулировать случай взрыва банки маринованных огурцов. В результате данного происшествия пострадал салон из кожи, и выплата составила три с половиной миллиона рублей. Вот такие сюрпризы иной раз преподносит жизнь, и по-хорошему надо быть к таким неожиданностям готовыми. Лучший способ это сделать – оформить полис каско.

Как рассчитать стоимость каско?



Есть несколько способов подобрать страховку:

• Самостоятельно проштудировать сайты страховых организаций;
• Воспользоваться калькулятором каско по всем страховым онлайн;
• Подать заявку страховому специалисту агрегатора на подбор вариантов.

Первый способ подойдет тем, кто имеет большой запас времени и не привык делегировать задачи. Однако нужно помнить, что придется самостоятельно сравнивать множество продуктов, а их наполненность часто варьируется, не говоря уже о цене.

Калькулятор каско – отличный вариант сразу посмотреть множество вариантов, причем можно моделировать страховку, меняя наполненность и иные факторы.

Однако самый интересный вариант – поручить подбор автострахования каско профессионалам, ведь только они держат руку на пульсе и видят самые выгодные предложения. Также страховые специалисты владеют ценной информацией о реальной обстановке с урегулированием в разных страховых фирмах, ведь смысл покупки полиса не сводится только к тому, чтобы купить его дешево, но и к тому, чтобы при наступлении неприятностей урегулирование страхового случая прошло без всяких задержек и уловок.

Еще один бонус покупки полиса через страхового агрегатора – дополнительная скидка, которая может быть предоставлена за счет комиссионного вознаграждения. Кроме того, специалисты подскажут, какие еще виды страхования можно попутно оформить. Ведь это также дает дисконт за комплексное страхование, к тому же удобно сразу застраховать и машину, и, к примеру, квартиру.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх