8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Чем полезен калькулятор КАСКО агентам и брокерам

23.10.2018

Калькулятор КАСКО предназначен для подсчета стоимости полиса добровольного автострахования. Используя специализированное программное обеспечение, брокеры и агенты быстро определяют размер тарифа и сумму страхового платежа. Автоматизация позволяет справиться с большой нагрузкой, ведь ежедневно приходится обслуживать большое количество покупателей.

Калькулятор для брокера

Брокер имеет дело с огромным массивом информации, связанной с деятельностью различных страховых компаний, предлагаемых ими продуктах. Он должен оперировать четкими данными.

В калькуляторе есть возможность загрузить несколько позиций и в любой момент добавить новые. Схема формирования цены у страховщиков практически одинакова, она заложена в программу как базовая. Любые изменения тарифов сразу же отражаются в соответствующих полях. Актуальность сведений — важное требование, ведь брокер получает реальные деньги. Отслеживать нововведения самостоятельно — сложная задача, но благодаря калькулятору КАСКО она вполне решаема.

Брокер сотрудничает с несколькими страховыми компаниями, однако довольно часто прибыльность оставляет желать лучшего. Возможно, их продукты слишком дорогие, что отталкивает потенциальных клиентов. Калькулятор настраивается под любой запрос, брокер легко выяснит цены всех интересующих страховщиков, а не только тех, с которыми подписан договор. Достаточно расширить предложение, привлекая новых выгодных партнеров, и поток покупателей увеличится.

Помощник для агента

Калькулятор КАСКО всех страховых компаний — незаменимое решение для страхового агента, имеющего дело с несколькими организациями. Ему не обойтись без своевременного автоматического обновления данных о тарифах и правилах, действующих по состоянию на текущую дату.

Подсчитывать стоимость договора КАСКО рекомендуется у страховых компаний, представленных в конкретном регионе, где находится контора агента. Но выгодная цена — не повод сразу же налаживать контакты с новой фирмой. Обязательно следует изучить отзывы о деятельности ее местного офиса в интернете, чтобы предложить своим клиентам только надежные СК с качественным обслуживанием. Сервис филиалов одной организации в разных городах существенно отличается.

Преимущества калькулятора КАСКО

Система для расчетов по КАСКО пользуется немалой популярностью в профессиональной среде, и вот почему:

  • Фирма экономит средства на зарплате сотрудникам. С большим объемом работы без труда справится один человек, потратив на это минимум времени.
  • Открывая новое представительство или расширяя действующее, не обязательно закладывать расходы на обучение агентов. Калькулятор с удобным интерфейсом прост в использовании.
  • Сотрудники быстро выполняют все операции, в итоге обслуживают больше клиентов.
  • Потребители ценят качественный и оперативный сервис, чаще обращаясь именно в компании с высокими стандартами. Довольные покупатели не станут идти к конкурентам, кроме того, порекомендуют фирму знакомым.
  • Калькулятор исключает возникновение ошибок в подсчетах. Любая неправильная цифра способна значительно повлиять на конечный результат, организация теряет деньги и репутацию в глазах потребителя.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх