8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Сколько стоит КАСКО на год

Сколько стоит КАСКО на год? Такой вопрос волнует всех владельцев авто, желающих застраховать свой автомобиль. Стоит помнить, что стоимость полиса зависит от многих факторов – есть те, которые не зависят от страхователя (пол водителя, его возраст, стаж работы) и те, что зависят. К последним принято относят:

  1. Марка и модель машины. Тут стоит помнить, что от марки авто зависит страховой тариф – чем новее авто, тем дороже стоимость полиса.
  2. Стоимость машины, ее возраст. Если машина новая, информация о цене будет занесена в договор купли-продажи, если же автомобилю несколько лет, будет учитываться среднерыночная стоимость машины с учетом ее состояния, степени износа.
  3. Выбранный вид страхования. Полный «пакет» будет стоить на порядок дороже, чем частичная страховка (например, отдельно для угона или повреждений, и т.д.).

Если вас интересует, сколько стоит КАСКО, воспользуйтесь нашим калькулятором. В онлайн-режиме он позволит провести все расчеты и всего за пару минут получить результаты в виде списка страховых компаний с указанием стоимости полиса.

Правда нужно отметить, что в некоторых случаях стоимость документа может быть чуть ниже или выше той, что появилась при расчете через калькулятор, однако разница обычно практически незаметна.

Почему работать с нами выгодно?

Благодаря нашей помощи вам не придется тратить массу времени, чтобы изучать каждую компанию, ее условия, смотреть цены, ведь с помощью нашего онлайн-калькулятора вы сможете всего за пару минут получить полный список, в котором сразу же будет указана цена. Просто сравните и выберите наиболее подходящую вам компанию.

Для экономии времени вы также можете воспользоваться нашей услугой по оформлению полиса – больше не нужно тратить время на поездки к страховым агентам. Просто соберите все требуемые документы и отправьте их нам. Для заключения договора со страховой нужно предоставить:

  1. Паспорт.
  2. Права (важно чтобы водитель был допущен к разрешению на управление автотранспортным средством).
  3. Регистрационные документы на саму машину.
  4. Диагностическую карту (действующую).

При этом мы предлагаем такие же тарифы, которые действуют на официальном уровне – мы не завышаем стоимость услуг. Обратившись к нам, вы не просто ничего не теряете, но еще и экономите свое время и силы, ведь с нашей помощью рассчитать и получить полис КАСКО можно в режиме онлайн.

Также мы предлагаем клиентам приятные бонусы в виде премиальной карты и скидок при работе с нами.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх