8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО: условия

КАСКО является комплексным добровольным видом страхования. Причем в отличие от ОСАГО, компенсации по которому поможет покрыть расходы на восстановление чужого авто, КАСКО защищает собственные интересы.

Главные преимущества КАСКО

К важным плюсам документа можно отнести:

 - Широкий выбор покрываемых страховых случаев. Например, КАСКО позволит получить выплаты при угоне авто, при краже запчастей или деталей, при повреждении машины при ДТП либо хулиганских действий.

 - Оперативность выплат. Средний срок получения страховки после происшествия – всего несколько дней. Это одно из отличий от полиса ОСАГО, выплаты по которому могут растянуться до нескольких недель.

 - Владелец страховки сам рассчитывает сроки и периодичность выплат, может выбрать, в каком виде получит – деньгами или «натуральным продуктом», то есть проведением ремонта машины.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заранее провести все расчеты – для этого был специально разработан онлайн калькулятор, который за считанные минуты обработает введенный массив данных и выдаст результаты. Вы сможете ознакомиться со списком страховых фирм и выбрать ту компанию, которая больше подходит вам по параметрам.

Важно отметить по КАСКО – условия страхования в разных компаниях отличаются, различна и стоимость. Но вы заранее можете рассчитать стоимость страховки.

Какая информация чаще всего требуется для расчетов? К стандартной информации относят:

  1. Марку машины.
  2. Модель автотранспортного средства.
  3. Год производства.
  4. Рыночная стоимость «железного коня».
  5. Число водителей, имеющих разрешение на управление авто, стаж и возраст.

Кроме того, влияет на стоимость также срок действия полиса, дополнительные опции, вид страховки – полная или частичная, и т.д. Если в процессе оформления у вас возникнут сложности, наши специалисты в любое время заполнят имеющиеся «пробелы».

После получения расчетов выберите компанию и с помощью нашего сервиса оформите получение полиса онлайн. Предлагает наша компания КАСКО по самым выгодным условиям:

  1. Низкие тарифы – не выше официальных.
  2. Получение скидки.
  3. Премиальная карточка, которой можно воспользоваться при следующем обращении.

Чтобы оформить полис, требуется следующий пакет документов:

  1. Права и паспорт, доверенность – она требуется при оформлении документов не владельцем авто.
  2. Диагностическая карта – ее получают после ТО..
  3. Документы на автотранспортное средство.

Стоит помнить, что дополнительно компания может затребовать и другие документы.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх