8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Страховка ОСАГО на 3 месяца: цена, калькулятор

ОСАГО – обязательное страхование, без наличия которого можно получить серьезный штраф. Потому так важно приобрести его, чтобы избежать проблем. Кроме того, наличие полиса позволит избежать финансовых затрат, если владелец страховки причин вред имуществу либо здоровью третьих лиц.

Но прежде чем приобрести страховку, нужно рассчитать страховку ОСАГО по страховым, чтобы выбрать ту компанию, которая будет подходить вам по стоимости документа, условиям предоставления страхового полиса и т.д. На нашем сайте вы даже можете высчитать стоимость страховки ОСАГО на 3 месяца: цену можно узнать всего за пару минут.

Раньше для этого приходилось тратить чуть ли не целый день на поездки к страховым агентам для изучения всех условий, стоимости и т.д. Сегодня вы можете провести расчеты всего за полчаса даже не выходя из дома, поскольку все что вам нужно – это Интернет и документы на машину для проведения расчетов.

Расчет ОСАГО по страховым с помощью онлайн-калькулятора

Разработанный нашими специалистами онлайн-калькулятор позволит вам быстро получить список страховых в городе с их ценами на полисы, условиями предоставления. Дополнительно вы можете ознакомиться с составленным нами рейтингом, который мы регулярно обновляем и дополняем, основываясь на информации от самих клиентов компаний и на открытых данных организаций.

За счет этого клиенты нашего сайта всегда могут получить важную и реальную информацию для принятия решения.

Чтобы система рассчитала стоимость полиса, необходимо ввести в форму такую информацию, как:

  1. Данные на автотранспортное средство (укажите «возраст», марку и модель).
  2. Информацию на водителей, их стаж (всех, кто имеет доступ к управлению авто).
  3. Введите коэффициент бонус-малус.

Нужно дождаться буквально 10 минут, чтобы система обработала полученную информацию и выдала результаты. Вам останется просто выбрать тот вариант, что подходит по всем параметрам.

На нашем сайте вы можете не только провести расчет ОСАГО по страховым, но и сразу же приобрести полис у выбранной вами компании. Для этого нужно собрать требуемый пакет документов (права, водительское удостоверение, данные старого полиса) и отправить в страховую компанию. Наши клиенты будут оплачивать лишь стоимость самого полиса без выплат комиссионных и процентов.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх