8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Купить КАСКО в Москве

КАСКО - не обязательный полис автострахования, но многие автовладельцы оформляют его по своему желанию. В случае его наличия можно получить компенсации во многих страховых случаях.

КАСКО – не обязательный полис автострахования, но многие автовладельцы оформляют его по своему желанию. В случае его наличия можно получить компенсации в следующих страховых случаях:

  1. Повреждение автотранспортного средства в ДТП, при этом в этом может быть виновен сам водитель.
  2. При угоне авто или краже каких-либо запчастей.
  3. В случае повреждений, которые были получены из-за невнимательности самого владельца машины, в результате стихийных бедствий, хулиганов.

К другим плюсам этого полиса относят то, что вы сами можете выбрать, какой вид документа нужен. К примеру, полис может быть полным – в данном случае покрываются абсолютно все страховые риски или же частичным – только определенные, например, повреждения при ДТП или кража авто.

Также к преимуществам страхового полиса относят высокую скорость получения выплат в случае наступления страхового случая. Она составляет около трех суток – в отличие от полиса ОСАГО, выплаты по которому могут растянуться на несколько месяцев. Кроме того, можно самостоятельно выбрать вид компенсации: в виде денег, проведения ремонта на СТО, если есть возможность восстановить машину.

Но главным достоинством этого полиса можно назвать то, что он покрывает большое количество рисков, а стоимость при этом приравнивается к средней стоимости вашей машины на рынке. За счет этого вы легко оплатите самый сложный ремонт или сможете купить новое автотранспортное средство, если полученные повреждения слишком серьезные.

Чтобы купить КАСКО в Москве по максимально выгодным расценкам, вначале требуется изучить все предложения на рынке. И если раньше требовалось тратить массу времени на просмотр каждого сайта или обзвон страховых агентов, то сегодня все намного проще: мы сделали простой в обращении онлайн-калькулятор. После всех манипуляций от выдаст список страховых компаний, их тарифы, условия подписания договора.

Чтобы получить нужны данные, следует придерживаться простой схемы:

  1. Ввести в форму всю требуемую калькулятором информацию о машине, водителях, указать желаемые дополнительные опции. Также не забудьте указать среднюю стоимость машины – обычно такая информация размещена в договоре к авто.
  2. В течение пяти минут сервис обработает данные, после чего вам останется просто выбрать подходящую компанию по автострахованию. Важно отметить – на нашем сайте размещен рейтинг организаций, так что вы всегда сможете сравнить компании, ознакомиться с отзывами об их работе.
  3. Собрать документы (паспорт, диагностическая карта, права) и отправить их вместе с заявлением для получения полиса.

При работе с нашей компанией вы не будете переплачивать за полис – мы гарантируем отсутствие скрытых платежей, а пользование онлайн калькулятором совершенно бесплатное.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх