8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Рейтинг страховых

Еще Остап Бендер говорил, что полную гарантию человек может получить только при наличии страхового полиса. Но очень важно правильно подобрать организацию, которая не будет оттягивать выплаты компенсаций. Именно потому мы составили для вас рейтинг страховых. Кроме того, мы посоветуем, как правильно выбрать компанию, чтобы при компенсации с ней у вас не возникло проблем

Еще Остап Бендер говорил, что полную гарантию человек может получить только при наличии страхового полиса. Но очень важно правильно подобрать организацию, которая не будет оттягивать выплаты компенсаций. Именно потому мы составили для вас рейтинг страховых. Кроме того, мы посоветуем, как правильно выбрать компанию, чтобы при компенсации с ней у вас не возникло проблем.

Что нужно знать при выборе организации?

Прежде всего обращайте внимание на страховую выплату. Страховой называют ту сумму, на которую вы готовы застраховать объект. При этом чем больше сумма, тем выше будет стоимость полиса – и тем выше компенсация, которую может покрыть страховая компания. Естественно, сами организации заинтересованы в том, чтобы получать от клиента большие деньги за покупку полиса – в некоторых случаях, как например, КАСКО, можно получить страховку равную стоимости авто. Если вдруг машина получила серьезные повреждения, то за счет такой компенсации можно приобрести нового «железного друга».

При этом, увидев, что компания рекламирует себя, предлагая самые низкие тарифы, старайтесь не работать с ней – ведь тарифы на полисы берутся не из головы, они примерно равны у всех страховых компаний, поскольку рассчитывают на основе статистики. Чаще всего низкие тарифы предлагают недавно появившиеся компании в целях завлечения клиента. При небольшой цене за полисы такие компании обычно предлагают скрытые платежи, чтобы не уйти в «минус».

Также стоит обращать внимание на отзывы других автолюбителей на специализированных форумах – это позволит понять, в какую компанию точно идти не стоит, чтобы в случае наступления страхового случая иметь возможность получить причитающуюся компенсацию.

Наш рейтинг страховых, основанный и на открытых данных компаний, и на отзывах клиентов, позволит вам быстро определиться с наиболее подходящей организацией. Кроме того, выбрав фирму, вы сразу же можете оформить через наш сайт заявку на полис, предварительно рассчитав его примерную стоимость.

Правда, необходимо обязательно точно ввести все данные для расчета страховой, заранее узнать свой КБМ. Для этого вам придется пользоваться информацией, прописанной в техдокументации к авто, точно переписать данные с паспорта, указать количество водителей, имеющих доступ к управлению вашим «железным конем».

При этом мы не завышаем стоимость полисов, не включаем никакие невидимые платежи, а также рады предложить своим клиентам скидки и премиальные карточки – вы сможете воспользоваться ими при следующем обращении к нам.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх