8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Расчет КАСКО калькулятор

КАСКО является добровольным полисом автострахования. При этом очень многие владельцы авто приобретают этот документ вместе с полисом ОСАГО, ведь так вы защитите свои финансы от разнообразных ситуаций, связанных с вашим авто. К ним относят:

КАСКО является добровольным полисом автострахования. При этом очень многие владельцы авто приобретают этот документ вместе с полисом ОСАГО, ведь так вы защитите свои финансы от разнообразных ситуаций, связанных с вашим авто. К ним относят:

1.       Полученные в ДТП дефекты, даже если в аварии виновны вы сами.

2.       При краже «железного коня» или в случае кражи каких-либо деталей, оборудования (это могут быть колеса, аудиосистема, молдинги и многое другое).

3.       При повреждениях из-за невнимательных действий водителя, в результате хулиганских выходок, стихийных бедствий.

При этом владельцы авто сами решают, как будут страховать машину. Это может быть полный полис, охватывающие все виды страховых рисков либо частичный, когда компенсацию можно вернуть только за полученные в ДТП повреждения. К важным плюсам КАСКО также относят то, что:

1.       Владелец полиса сам определяет порядок и срок выплат.

2.       Время действия полиса (например, только по выходным или в определенное время).

3.       Можно самостоятельно выбирать, в каком виде будет представлена выплата – в виде денег на ремонт или покупку нового авто, в виде ремонтных работ на СТО.

Простой расчет КАСКО – калькулятор онлайн

Прежде чем покупать полис, каждый владелец авто хочет узнать его стоимость. Чтобы не тратить время на изучение всех компаний Москвы и сравнивать их между собой, просто воспользуйтесь нашим сервисом. Система очень проста и удобна – вы просто вводите требуемые данные для расчетов, через пару минут сервис выдаст пользователю результат в виде списка с компаниями по автострахованию.

Останется просто сделать выбор и заказать полис. При этом дополнительно вы сможете воспользоваться составленным нами рейтингом – он создается на основе данных клиентов компаний, их открытой информации и постоянно обновляется.

Из чего складывается цена на полис?

Стоимость полиса может быть различна, поскольку цена складывается из следующего:

 - Среднерыночная стоимость автотранспортного средства. Чем выше его цена, тем выше будет стоить полис. Эту информацию нужно взять в договоре купли-продажи или вызвать оценщика.

 - Стаж водителя, возраст, количество лиц, которые могут управлять авто. Страховые агенты обращают на эти факторы внимание, поскольку, согласно статистике, чаще всего аварии происходят по вине новичков за рулем. Чем выше стаж, тем ниже цена.

 - Информация о машине – год выпуска, модель и марка. Также на стоимость полиса могут повлиять такие факторы, как включение дополнительных опций, время действия и т.д.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх