8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Рассчитать КАСКО

В отличие от ОСАГО, страховой полис КАСКО относится к добровольному страхованию. Но при этом такой полис позволяет защитить владельца авто от неприятных ситуаций на дорогах:

В отличие от ОСАГО, страховой полис КАСКО относится к добровольному страхованию. Но при этом такой полис позволяет защитить владельца авто от неприятных ситуаций на дорогах:

1.       Угон машины.

2.       Компенсация за понесенные повреждения во время ДТП.

3.       При краже оборудования, деталей, отдельных запчастей машины.

4.       Если были нанесены повреждения от вредительских действий хулиганов, к примеру, битые стекла или повреждения на кузове.

5.       При возгорании автотранспортного средства или повреждениях, которые авто получит в результате стихийных действий.

Как можно рассчитать КАСКО заранее?

На нашем сайте вы найдете удобный онлайн-калькулятор для проведения предварительных расчетов. При этом калькулятор на основе введенной вами информации сможет показать вам все страховые компании и их условия как в Москве, так и в области. Главное – точно вписывать всю требуемую информацию. Малейшая ошибка при вводе данных может стать причиной отказа в выплатах.

Для расчета полиса нужно ввести:

1.       Данные об автотранспортном средстве, модели и марке авто, год выпуска.

2.       Рыночная стоимость машины.

3.       Количество водителей, которые будут иметь доступ к управлению авто.

Также стоит ввести информацию о дополнительных опциях, которые могут быть включены в полис, ведь от этого будет также зависеть и стоимость КАСКО. При этом на нашем сайте вам не нужно будет вводить никакой личной информации, что может уберечь вас от назойливых страховых агентов, постоянно атакующих по телефонам или электронной почте.

Обратившись к нам, вы в течение пяти минут после введения всей информации получите точные расчеты со списком всех страховых компаний, ценами на их полисы, условиями работы. Проанализировав информацию, просто выберите вариант, наиболее полно отвечающий вашим запросам. Второе достоинство работы с нами – возможность оформления и получения полиса в домашних условиях, ведь с нашей помощью не нужно будет ездить по страховым компаниям для выбора наиболее приемлемого партнера.

Работая с нами, вы не будете ни за что переплачивать – ни копейки сверху страхового полиса. Так что вы просто сэкономите свое время, проведя расчёт КАСКО и купив полис через наш сайт. Наши клиенты также получат скидку и премиальную карточку при обращении к нам – ей вы сможете воспользоваться при следующем обращении в нашу компанию.

Кроме того, наши специалисты помогут вам проверить КБМ и изменить его в случае необходимости. Просто позвоните операторам и опишите свою проблему.

При оформлении страхового полиса через сайт клиенты получат небольшую, но приятную скидку, а также станут владельцем премиальной карты, дающей различные бонусы на будущее.

Если в процессе оформления заявки у клиентов появятся сложности или вопросы, обратитесь к нам – мы поможем подобрать наиболее отвечающий вашим запросам вариант.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх