8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО дешево

Купив автостраховку КАСКО дешево, вы на 100 % защитите свой кошелек от различных трат на восстановление или покупку нового автомобиля в случае аварии, его повреждения в результате хулиганских действий, из-за стихийных бедствий, возгорания, кражи и т.д.

Купив автостраховку КАСКО дешево, вы на 100 % защитите свой кошелек от различных трат на восстановление или покупку нового автомобиля в случае аварии, его повреждения в результате хулиганских действий, из-за стихийных бедствий, возгорания, кражи и т.д. Купив КАСКО, вы сможете не только покрыть расходы на ремонт – у вас будут средства даже для покупки авто, поскольку стоимость страховых выплат приравнивают к цене машины на рынке.

Кроме этого, полис имеет такие плюсы, как:

1.       Страхование большого количества рисков, о чем мы сказали выше.

2.       Выплаты проводятся в течение 2-4 дней после заявления клиента.

3.       Стоимость полиса относительно невелика – документ выйдет дешевле, чем самый простой ремонт авто.

4.       Если авто нужно доставить с места аварии на парковку, оплату услуг транспортировки берет на себя страховая.

Что бы ни произошло, при наличии КАСКО вы получите выплату, а значит защитите свой кошелек от непредвиденных расходов.

Можно ли купить КАСКО дешево?

На нашем сайте с помощью онлайн-калькулятора вы сможете быстро провести расчеты полиса – в режиме онлайн программа соберет все данные от страховых компаний всего за пару минут и покажет вам список организаций с ценами и иными условиями предоставления полисов. Все что останется – определить ту фирму, которая лучше всего отвечает всем вашим требованиям.

Для удобства мы также разработали рейтинг страховых компаний – эта информация основана на реальных отзывах клиентов и данных самих организаций. Больше нет необходимости изучать сайты страховых, тратя время на сравнение условий – вся нужная информация у вас под рукой. Помните, что для правильности расчетов необходимо точно вводить всю информацию: о машине (год производства, марка), о водителях (их возраст и стаж управления за рулем). Не следует завышать среднерыночную стоимость машины – эту информацию легко проверить, и при выявлении ошибок  у вас могут возникнуть проблемы с выдачей компенсации.

После определения страховой компании отправьте им заявление на получение полиса и приложите к нему сканы прав, регистрационных документов на авто, паспорта и диагностической карты.

Кроме того, на нашем сайте вы сможете рассчитать КБМ и также изменить его – данный коэффициент необходим для получения полиса ОСАГО.

Работая с нами, вы получите такие важные плюсы, как:

1.       Значительная экономия времени.

2.       Точные расчеты.

3.       Приемлемые цены, при этом мы не включаем в стоимость цену за свои услуги – вы оплачиваете лишь сам полис.

4.       Возможность воспользоваться помощью наших специалистов.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх