8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Какие возможности предоставляют страховщики, чтобы купить каско дешевле?

25.08.2022

Полное каско может быть не по карману каждому автолюбителю, что вынуждает страховщиков создавать различные продукты, дающее возможность разным категориям автомобилистов страховать свои автомобили.

Помимо классических вариантов использования франшизы можно найти узко специализированные продукты, и начать полноценно пользоваться страховой защиты уже сейчас вместо того, чтобы думать, что оформить каско – это слишком дорого и оставаться вообще без полиса. Какие варианты страхования каско предлагает Росгосстрах, расскажем далее.

Что входит в линейку продуктов «Каско Профессионал»?



Линейка «Каско Профессионал» предусматривает страховое покрытие в результате аварии и сервисные услуги. При этом полисы очень простые в оформлении и без проведения осмотра по весьма доступным ценам. В линейку в настоящий момент входят в следующие версии:

• «Каско Профессионал Максимум», страховой лимит в 1 000 000 рублей + полный сервисный пакет;
• «Каско Профессионал Стандарт», страховой лимит в 600 000 рублей, риски ДТП с установленным виновником и падение предметов на ТС из-за установленных виновников + сервисные опции.

Продукты эти являются коробочными, то есть готовыми, цена стартует с 2 900 руб. и в зависимости от территории использования и варианта страхования колеблется до 10 000 руб. Очень важный момент: полис будет покрывать, даже если у виновника аварии не окажется действующего полиса ОСАГО. То есть страховщики максимально в курсе ситуации о том, что далеко не каждый водитель имеет при себе обязательную автостраховку.

Данные продукты очень хорошо подойдут в тех случаях, когда страхователь является опытным водителем, достаточно спокоен за свою езду, и больше рассматривает вероятность попадания в аварию именно по чужой вине. Кто-то заметит, что покрытие полиса очень сильно напоминает покрытие в ОСАГО, однако в отличие от обязательного автострахования в линейке «КАСКО Профессионал» и при денежной компенсации, и при ремонте износ учитываться не будет. И это можно рассматривать в качестве бонуса особенно в ситуации, когда автозапчасти сильно подорожали, что заставляет автомобилистов все чаще прибегать к полисам каско.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх