8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Эксперты рассказали о новой услуге – автомобиле по подписке

05.07.2019

Возможность приобретения машины в пользование на определенное время – один или несколько месяцев – набирает все большую популярность. Известные марки предлагают подобный вид аренды. Он предполагает не продажу в кредит, а всего лишь пользование транспортным средством, во время которого оно не переходит в собственность водителя.

Преимущества этой услуги состоят в том, что большинство расходов по содержанию автомобиля дилер оставляет за собой.

Например, водителю необязательно платить налог, покупать страховку каско, думать о гараже или зимней резине. При этом автомобиль будет подвергаться регулярному техосмотру. А на это время подписчику предоставляется другая машина.

Подобный формат предпочитают те, кто готов за определенную плату переложить обязанности по уходу за транспортным средством на плечи собственника. Однако для получения подобной услуги необходимо пройти проверку относительно финансовой состоятельности, поскольку ежемесячный взнос, как правило, является достаточно существенным.

При этом нужно соблюдать определенные правила, которые заранее озвучиваются. Например, по достижении какого-то конкретного километража предоставить машину на техосмотр или же сменить шины до указанной даты.

Возможны также ограничения относительно курения в салоне, выезда за пределы оговоренной территории, месячный или годовой лимит на пробег и так далее.

Зачастую подобные машины нельзя использовать в коммерческих целях.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх