8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Приложение Viewapp прошло отбор на акселерацию от Сбербанка и 500 Startups

27.11.2018

Акселератор от Сбербанка и 500 Startups продолжают поддерживать и развивать инновационные проекты и помогают выводить их на орбиты

Акселерационый метод позволяет крупным инвесторам, российским и международным, получить на выходе разработанный под конкретные нужды продукт, который в свою очередь снизит издержки бизнеса и тем самым увеличит эффективность и прибыльность Заказчика. 

Для стартапов участие в акселерационной программе - это уникальная возможность не только получить так необходимое финансирование, но и научиться международным практикам ведения бизнеса, а также попасть на международный рынок: семь самых жизнеспособных стартапов будут представлять свои проекты в Кремниевой долине в феврале-марте 2019 года. Инвестиции, которые может получить стартап, составляют до 10 000 000 рублей.

На нынешнем этапе акселерации отобраны тридцать участников, в том числе и Viewapp. Предстоит огромная работа в течение десяти недель, консультации и обучение от опытнейших менторов российского бизнеса и от международного Партнера акселерации 500 Startups, который уже дал жизнь более чем двум тысячам стартапов в шестидесяти странах мира. Быть причастным к такому сообществу – огромная честь и ответственность.

Стартап Viewapp соответствует всем требования отбора: имеет сильную команду разработчиков, приложение обрабатывает большие данные, уже осуществлен запуск продукта, проект имеет первых Заказчиков, решает индивидуальные цели Клиента.

Основные функции приложения - осмотр любых объектов по разработанным схемам в целях:

·        Страхования

·        Оценки

·        Экспертизы

·        Мерчендайзинга

·        Идентификации пользователей

·        Социально-значимые осмотры и многое другое.

Все осмотры защищены технологией Antifraud, исключающей мошенничество. В качестве реального примера применения: приложение используется для осмотров авто, попавших в ДТП, для удаленного урегулирования убытков страховыми компаниями (КАСКО, ОСАГО).

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх