8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Приемы повышения лояльности клиентов по каско

23.09.2021

Приемы, к которым прибегают страховщики каско для привлечения клиентов и повышения их лояльности, достаточно разнообразны.

Страховка каско является иной раз весьма дорогостоящим продуктом, который может себе позволить не каждый автомобилист, поэтому поймать спецпредложение или акцию с существенными бонусами – это удача. Какие тренды поощрений наблюдаются по программам каско, расскажем далее.

Можно ли вернуть часть стоимости полиса каско как бонус?



Оказывается и такие сюрпризы возможны: АльфаСтрахование в рамках проводимой акции «Каско Кэшбэк», которая началась в 2019 году, уже вернула клиентам около 30 000 000 рублей в качестве бонуса. Самые большие суммы кэшбэка выглядели следующим образом:

• 41 000 рублей;
• 37 000 рублей;
• 35 000 рублей;
• 28,5 000 рублей;
• 26,5 000 рублей.

В акции уже приняли участие 40 000 клиентов. Основная задача данной акции – стимулировать аккуратное вождение. Именно такое условие нужно выполнить для получения кэшбэка: если в течение страхового периода нет аварий, начисляется 5% от стоимости каско, причем это предложение распространяется на любое страхование автомобиля каско от 2000 рублей. Безусловно, приятно получить такой бонус при том, что его можно затем потратить на что угодно. Регистрация в акции происходит на специальном портале, а кэшбэк начисляется на виртуальную карту.

Кэшбэк вообще является очень популярной темой, и страхование каско не могло остаться в стороне. Как и другие отрасли экономики, страхование стремится быть современным, а для этого необходимо чутко реагировать на рыночные веяния и пожелания потребителей. Уже не являются вымыслом покупка и урегулирование каско онлайн, хотя еще совсем недавно о таком можно было только мечтать. Цифровизация все глубже проникает во все слои экономики и это уже такая ступень, после которой вряд ли возможно возвращение к доисторическим методам ведения бизнеса.

Расчет стоимости каско также давно возможен онлайн в разрезе многих страховых компаний и программ. Рассчитать стоимость каско онлайн можно с различными вариациями, к примеру, с такими опциями, как:

• Рассрочка;
• Франшиза;
• Дополнительные сервисы.

Поскольку каско для страховых компаний представляется весьма интересным продуктом в плане получения прибыли, то они крайне заинтересованы в привлечении как можно большего количества безубыточных клиентов, к примеру, очень часто можно получить хорошую скидку за безубыточный переход из одной компании в другую.

Побор каско может получиться непростым, так как на рынке присутствует большое разнообразие продуктов, и в этом море очень легко затеряться. Как вариант можно обратиться к профессионалам – нашим специалистам, которые знают множество секретов, как сделать расчет каско дешевле.

Не стоит забывать и о том, что в сфере страхования процветает мошенничество, поэтому доверять следует только проверенным источникам с хорошей репутацией.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх