8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Как купить самую выгодную страховку каско?

30.08.2021

Вопрос довольно распространенный, поскольку предложений на рынке страхования каско очень много, а разобраться, что именно будет самым приемлемым вариантом, достаточно сложно даже тем, кто страхуется из года в год.

Поиск выгодной страховки сравним с хорошей охотой, где трофеем будет отлично скомпонованный полис каско, а приятным бонусом - сэкономленные средства. О том, какие есть инструменты и возможности подбора каско, поговорим далее и разберемся, что наиболее быстро и удобно.

Существует ли калькулятор каско онлайн по всем страховым компаниям?



На просторах интернета найдется множество различных вариантов калькулятора каско, но чтобы он был абсолютно по всем страховщикам – это вряд ли, да и, в общем-то, не нужно, иначе цель выбрать подходящий вариант превратится в невыполнимую задачу. Не всегда самое дешевое каско является оптимальным вариантом, хотя вопрос стоимости каско – это один из самых важных критериев выбора.

Если есть время и силы заниматься самостоятельным поиском добровольной автостраховки, то калькулятор каско онлайн – отличное решение, особенно если уже есть положительный опыт и необходимые знания, к примеру, о том, что такое франшиза и какие последствия у оплаты в рассрочку. Также многие страхователи прислушиваются к рекомендациям своих знакомых с положительным опытом взаимодействия с определенными страховыми компаниями именно в части урегулирования страхового события и предпочитают купить каско конкретно у них, полагая, что и в их случае все будет на таком же достойном уровне. Качество обслуживания – это еще один из важнейших компонентов выбора авто каско.

По каким еще критериям выбирают каско онлайн?



В последнее время уровень цифровизации страховых компаний очень сильно вырос – так положительно повлияла на весь рынок пандемия коронавируса, стимулировав развитие инструментов дистанционного обслуживания. И данный факт также очень быстро превратился в еще один критерий выбора, ведь дистанционный сервис – это очень значимое конкурентное преимущество, которое:

• Экономит время страхователя;
• Сокращает период ожидания результатов урегулирования;
• Повышает лояльность клиентов;
• Дает ощущение причастности к технологическому прогрессу, которого все так ждали и желали, и вот это наконец-то случилось.

Один из самых действенных методов поиска страхования автомобиля каско – привлечение специалистов нашего агрегатора, которые отлично знают рынок и смогут предложить достойные варианты. Страхование каско является нашим особым приоритетом вот уже более 18 лет, а полученный опыт взаимодействия со страховыми компаниями позволяет рекомендовать только проверенные продукты.

В последнее время каско превращается не просто бездушный полис, но в целую экосистему, предоставляющую сервисы на всех этапах. Все больше становится тех, кто готов повышать комфорт владения полисом каско, оснащая договор дополнительными опциями, к примеру, услугами аваркома или эвакуатором.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх