8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Почему купить каско следует только у проверенных поставщиков и на надежных ресурсах?

12.08.2021

Страховка каско привлекает очень пристальное внимание всякого рода мошенников, поскольку возможностей нажиться на невнимательных гражданах масса.

Отдельную нишу в данном секторе занимают фейковые страховщики, которых становится все больше, поэтому стоит проявлять особенную бдительность при оформлении каско. Кто это такие и как избежать потерь при страховании автомобиля каско, расскажем далее.

Каско онлайн: как не попасться в лапы псевдостраховщиков?



Страховщики каско бывают не только настоящие, но, к сожалению, еще и поддельные. Это мошенники, которые мимикрируют под известных страховых игроков, имитируя их веб ресурсы, а также формируют предложения от их имени через социальные сети. Либо просто изначально «левые» образования, именующие себя страховыми компаниями. Когда потенциальный страхователь хочет рассчитать стоимость каско онлайн и купить полис, он обманом попадает на поддельный веб сайт и там оставляет свои данные не только личные, но и платежные.

Сайт мошенников может отличаться от настоящего всего одним символом в наименовании, именно поэтому так легко ошибиться - и вот уже деньги страхователя у мошенников. А если даже сайт и настоящий, то такого страховщика может не существовать в природе. Поэтому нужно предварительно проверять всю информацию о том, есть ли такая организация, и имеет ли она нужные для ведения деятельности документы и лицензии. При этом псевдостраховщики могут также использовать курьеров для получения наличной оплаты и при этом предоставят фальшивый полис каско.

44 фейковых страховщика было обнаружено только за первую половину текущего года. При этом интересен тот факт, что большинство из покупателей фальшивых страховок знали о том, что они ненастоящие, и основной поток таких фейков приходится на социальные сети. Почему так происходит? Да потому что люди хотят сэкономить, ведь предложения мошенников выглядят очень привлекательно, а по-другому и быть не может, иначе, кто клюнет?

Чтобы не стать жертвой мошенников, покупать полисы каско, и не только, нужно в хорошо зарекомендовавших себя местах:

• На официальных сайтах страховых организаций;
• У проверенных посредников;
• На известных маркетплейсах.

Рассчитать стоимость каско и приобрести полис с гарантией его подлинности можно на нашем сайте – многолетняя положительная история взаимодействия с миллионами страхователей служит нам надежной репутацией.

Подбор каско – профессиональная задача наших специалистов, которые ежедневно сотрудничают с надежными проверенными страховщиками, так как нашей целью является долгосрочное сотрудничество с клиентами и партнерами.

Сама по себе страховка каско – это достаточно сложный продукт, и правильный подбор может помочь не только сэкономить на стоимости каско, но и оснастить полис удобными сервисами и опциями. Взаимодействие с нашими специалистами может вылиться в дополнительную выгоду для страхователя за счет индивидуальной скидки (в счет нашего агентского вознаграждения).
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх