8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Страховой случай КАСКО

КАСКО позволит оградить себя от всевозможных неприятностей на дороге. Причем не важно, кто виноват – даже если в ДТП оказался виновен владелец страхового полиса,

Нужна ли КАСКО

Многие до сих пор не знают, для чего нужно КАСКО, поскольку данный полис оформляют не все – он не является обязательным. Но позволяет защититься от многих неприятностей на дороге.

КАСКО: условия

КАСКО является комплексным добровольным видом страхования. Причем в отличие от ОСАГО, компенсации по которому поможет покрыть расходы на восстановление чужого авто, КАСКО защищает собственные интересы.

КАСКО: рейтинги страховых компаний

КАСКО – дополнительная защита для автовладельца, которая позволит избежать серьезных финансовых расходов. Рейтинг страховых компаний КАСКО, представленный на нашем сайте, позволит подобрать наиболее подходящую организацию, не потеряв вложенные финансовые средства.

КАСКО: правила страхования

По сравнению с обязательным страхованием автогражданской ответственности (ОСАГО) страхование КАСКО является добровольным, и каждый собственник транспортного средства сам решает заключать ли договор КАСКО или нет.

КАСКО не платят

Страхование автомобиля по КАСКО не обязательно, однако это достаточно востребованная услуга. В отличие от ОСАГО, при таком страховании возмещение получает не пострадавший, а сам владелец автомобиля, страховым случаем считается не только ДТП, но и угон, и т. д. Однако случается, что страховщик под тем или иным предлогом отказывает своему клиенту в выплатах возмещения.

КАСКО на киа

Страхование машины – один из самых распространенных способов защиты своего авто от разнообразных рисков, включая ДТП, кражи запчастей, угон, повреждения автотранспортного средства хулиганами и т.д. В отличие от ОСАГО – обязательный полис, который можно получить после прохождения техосмотра, КАСКО относится к добровольному страхованию, которое помогает защитить личное имущество его владельца.

Калькулятор КАСКО Ресо

Страхование авто очень важная услуга, ведь наличие полиса позволит вам не переживать за то, что происходит на дорогах – что бы ни случилось (авария, кража машины, повреждения, вызванные стихийными бедствиями), страховая выплатит компенсацию.

Возмещение по КАСКО

Страхование КАСКО – это реальная защита вашего авто, поскольку с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "железного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

Автокредит без КАСКО

Чтобы приобрести автомобиль, многие берут кредиты в банках. Можно ли получить автокредит без КАСКО и как правильно это сделать, чтобы не отказали в банке?

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх