8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Лучшая КАСКО

КАСКО – добровольный вид страхования авто, который позволяет получить компенсацию в таких случаях, как: повреждение авто в авариях, угон «железного коня», кража магнитолы, молдингов, колес и других запчастей, повреждения, полученные в результате хулиганских действий или стихийных бедствий.

Страховой калькулятор КАСКО

КАСКО является добровольным страхованием автомобиля, которое дарит владельцу машины надежность и уверенность на дорогах. Ведь благодаря наличию этого страхового полиса намного проще вернуть затраченные средства на ремонт или получить компенсацию при угоне автотранспортного средства.

Страховка КАСКО: калькулятор

Каждый автовладелец желает защитить своего «железного коня» на дорогах. Кроме аккуратного управления и хорошего стажа не обойтись без страховки. Наиболее популярными полисами являются ОСАГО и КАСКО. В первом случае речь идет об обязательном страховании, во втором – о добровольном. При этом важно понимать разницу между ними:

Сколько стоит КАСКО на год

Сколько стоит КАСКО на год? Такой вопрос волнует всех владельцев авто, желающих застраховать свой автомобиль. Стоит помнить, что стоимость полиса зависит от многих факторов – есть те, которые не зависят от страхователя (пол водителя, его возраст, стаж работы) и те, что зависят. К последним принято относят:

Проверить полис КАСКО

Сфера страхования по причине высокой популярности услуг создала благоприятные условия для мошенников. Они промышляют созданием фиктивных компаний-однодневок, продажей полисов на неучтенных или краденых бланках.

Отзывы о страховых компаниях КАСКО

Выбрать страховую компанию, предлагающую хорошие условия и сразу же выплачивающую компенсационные выплаты при наступлении страхового случая, не так быстро, как может показаться. Дело в том, что сегодня на рынке существует масса таких компаний, с каждым днем их становится больше, условия страхования практически идентичны.

Машина в кредит: КАСКО

Если хотите купить машину в кредит, КАСКО можете не оформлять. Но стоит учитывать, что многие кредитные организации рекомендуют своим клиентам это сделать для защиты собственных средств. Кроме того, отсутствие полисов автострахования нередко приводит к более высокой кредитной ставке.

КАСКО: страховые компании, отзывы

КАСКО – не является обязательным страховым полисом, но те водители, которые не хотят постоянно переживать за финансовое состояние, обязательно его оформляют. При наступлении страхового случая, даже если сам владелец документа виновен в ДТП, страховая компания оплатит понесенный ущерб.

КАСКО страхование автомобиля

КАСКО – страхование автомобиля, которое позволит защитить ваш автомобиль и собственные финансы, с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "железного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

КАСКО: оформление

Страхование авто – услуга условно-обязательная, поскольку есть обязательные полисы (как, например, ОСАГО), так и добровольные. Далеко не все владельцы автотранспортных средств дополнительно страхуют свой автомобиль, однако КАСКО на год даст ощущение защищенности и стабильности – чтобы ни случилось с вашей машиной, страхования компания обязуется возместить все расходы.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх