8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Не выплачивают КАСКО

Добровольное страхование КАСКО, в отличие от обязательного ОСАГО, страхует имущество водителя от большого числа страховых рисков, стоит намного дороже и подбирается каждым водителем индивидуально, по его потребности и желаниям. Поэтому многие автовладельцы чувствуют себя полностью защищенными, купив полис КАСКО.

КАСКО для такси

Получение полиса КАСКО для такси является убыточным бизнесом для большинства страховых компаний ввиду повышенной частоты различных происшествий.

Полное КАСКО

КАСКО включает в себя страхование от различных видов рисков. По количеству рисков страхование по КАСКО бывает полным и частичным. Полное КАСКО стоит значительно дороже, но при этом он защищает владельца транспортного средства при большинстве страховых случаев.

КАСКО тотал

Тотал КАСКО — это термин, который обозначает полную или частичную гибель транспортного средства, в результате наступления страхового события. Тоталом признают транспортное средство, которое не подлежит полному восстановлению, в случае повреждения более 70% от реальной рыночной стоимости автомобиля.

КАСКО такси

Страховка КАСКО выступает защитой имущественных интересов автовладельца. Но ценовой диапазон разных пакетов страховки может существенно отличатся. К самым дорогим полисам по ряду объективных причин относится страховка машин таксомоторного парка. При этом далеко не все страховые компании оформляют полис для такси ввиду их жесткой эксплуатации, повышенного износа узлов и высокой опасности пользования. Из-за большой вероятности страховых случаев многие компании отказываются страховать таксомоторы, или продают пакет по значительно большим ценам в сравнении со стандартным.

Автокаско

Автокаско – полис добровольного страхования, который позволит возместить ущерб, нанесенный в результате аварии или кражи автомобиля. Благодаря его наличию можно защитить собственный бюджет от серьезных трат, если машина попала в ДТП или иную аварийную ситуацию, получив повреждения. Также данный полис защищает финансы при действии третьих лиц, которые привели к повреждению автомобиля или его основных элементов.

Обязательно ли КАСКО

Страхование КАСКО является добровольным. В отличие от полиса ОСАГО, такой документ не позволит вернуть компенсацию за ущерб, нанесенный здоровью водителя или пассажиров из-за аварии, однако позволит защитить от различных непредвиденных обстоятельств.

Заявление КАСКО

При наступлении страхового случая, предусмотренного КАСКО, просто предъявить имеющийся полис в компании недостаточно. Владелец автомобиля должен не только уведомить страховщика о произошедшем, но и написать заявление КАСКО. Чтобы получить компенсацию в полном объеме, следует правильно составить этот документ, а также соблюдать правила, прописанные в договоре.

Автострахование КАСКО

Автострахование КАСКО – реальная защита вашего авто, поскольку с его помощью можно покрыть расходы на ремонт "желещного коня" в случае его повреждения в ДТП, из-за действий третьих лиц. Кроме того, наличие документа позволит владельцу авто получить внушительную компенсацию в случае угона его «железного коня».

Автокаско - это

Автокаско – это полис автострахования, который позволяет защитить собственный бюджет от серьезных трат при попадании в ДТП, аварийные ситуации, при которых пострадал автотранспорт; от действия третьих лиц, которые привели к повреждениям машины, его элементов; при повреждении авто в результате погодных и природных условий.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх