8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Купить КАСКО

При наличии полиса КАСКО автовладельцы получают полную гарантию получения страховых выплат в различных случаях, к которым относят:

Компания КАСКО

КАСКО – полис добровольного автострахования, наличие которого позволит защитить «кошелек» владельца машины при наступлении страхового случая. При этом, в отличие от полиса ОСАГО, данный полис защищает именно ваш автомобиль, ведь что бы ни произошло – вы гарантированно получите выплаты.

КБМ

КБМ расшифровывается как коэффициент бонус-малус – его обязательно используют для расчета стоимости полиса ОСАГО. Разобраться в коэффициенте весьма просто. Если водитель впервые оформляет полис, то ему присваивается значение БМ равному 1, и третий класс. За каждый год езды без аварий и каких-либо эксцессов на дороге, класс водителя повышается, а КБМ, наоборот, снижается. Таким образом, у новичка в управлении авто на второй год безаварийной езды КБМ должен быть равен 0,95, а класс будет четвертым.

КБМ по базе РСА

На нашем сайте вы не только сможете в течение пары минут рассчитать стоимость ОСАГО или КАСКО, но и проверить КБМ по базе РСА – без этого коэффициента невозможно приобрести полис. Для чего нужен КБМ? Он представляет собой «скидку» при покупке полиса за хорошую езду без аварий в течение отчетного года. В обратном случае велика вероятность получить штраф. Если же вы соблюдаете все правила ПДД, не совершаете аварий, то легко за пару лет получите скидку в 50 % от цены полиса.

КАСКО

Каждый владелец авто должен обязательно застраховать машину по полису ОСАГО – без этого не получится пройти техосмотр, также, если вас остановят сотрудники ГИБДД, велика вероятность получить серьезный штраф. А вот КАСКО оформляют по желанию, ведь этот полис считается добровольным. Но наличие данного полиса даст вам ощущение защищенности при движении, ведь при наличии страхового случая (авария, кража и т.д.) страховая компания должна выплатить своему клиенту компенсацию.

КАСКО цена

На рынке страхования автомобилей действуют десятки компаний, которые предлагают услуги по приобретению страховых полисов. И если полис ОСАГО должен быть у вас обязательно, то другие документы имеют лишь рекомендательный характер – например, КАСКО покупают только по желанию. Однако это не снижает интерес к данной страховке, поскольку данный полис дает автовладельцу массу преимуществ, главным из которых является полная защита вашего кошелька от непредвиденных расходов из-за неприятностей на дорогах.

КАСКО стоимость в год

КАСКО – один из вариантов автострахования на добровольной основе. Несмотря на то, что приобретение данного полиса не считается обязательным, достаточно большое количество человек оформляют документ для 100 % защиты своих финансов от лишних трат.

КАСКО расчет онлайн

Несмотря на то, что КАСКО относится к добровольному типу автострахования, очень многие автовладельцы оформляют полис вместе с ОСАГО. Благодаря их наличию вы всегда будете защищены от любых аварий и иных происшествий на дорогах. Например, по КАСКО можно получить выплаты в случае угона «железного коня», кражи его деталей, возгораний, получения дефектов из-за стихийных бедствий и т.д.

КАСКО ОСАГО

КАСКО и ОСАГО являются страховыми полисами, при наличии которых вы сможете защитить свои финансы от любых трат, связанных с ремонтом авто или даже его покупкой, если повреждения оказались слишком серьезными. Между этими полисами есть некоторые отличия, про которые не знают многие автолюбители.

КАСКО онлайн

На рынке страхования работают десятки компаний, которые оказывают подобные услуги. И в случае, если полис ОСАГО является обязательным для оформления, то КАСКО можно оформлять по желанию. Однако его наличие делает ваши поездки безопасными и комфортными, ведь вам не придется думать о том, где взять деньги на восстановление машины в случае попадания в ДТП или при действиях злоумышленников – все расходы берет на себя компания, с которой у вас договор страхования.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх