8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

КАСКО с доставкой

Срочно хотите оформить КАСКО с доставкой? В этом случае обратитесь к нам: мы проконсультируем по всем вопросам и поможем подобрать лучшее предложение по страхованию.

КАСКО недорого

Страховой полис КАСКО позволит автовладельцам быть уверенными - они получат выплаты на машину в полном размере при наступлении страхового случая.

Купить КАСКО

КАСКО - добровольный полис автострахования, который автовладельцы могут оформить по своему желанию. Несмотря на это, многие автолюбители оформляют его вместе с приобретением полиса ОСАГО, поскольку он дает защиту и гарантирует возврат денежных средств по страховке.

Купить полис КАСКО

Оформление полиса КАСКО позволит на 100 % защитить свои финансы от любой проблемной ситуации на дороге. Несмотря на то, что этот документ является добровольным, а не обязательным, именно по этой причине многие оформляют полис, не обращая внимание на его стоимость.

Рассчитать полис КАСКО

Несмотря на то, что полис автострахования КАСКО считается добровольным, наравне с ОСАГО многие оформляют его покупку. Ведь в этом случае можно на 100 % защитить свой кошелек от дополнительных финансовых трат в ряде случаев.

Заказать КАСКО

Получив КАСКО, можно быть уверенными – чтобы ни случилось на дороге во время движения, вы всегда сможете защитить свои финансы от лишних финансовых трат или покупки нового автомобиля.

Расчет КАСКО

Чтобы защитить свои финансовые средства от непредвиденных расходов на ремонт машины в случае ее повреждения либо угона, нужно приобрести кроме обязательного полиса ОСАГО и полис КАСКО. Некоторые из автовладельцев считают оформление этого документа лишним, ведь стоит достаточно дорого, что приобретение полиса себя не оправдывает.

Рассчитать КАСКО

Несмотря на то, что полис КАСКО оформляется на добровольной основе, очень многие приобретают его совместно с ОСАГО. Главное преимущество полиса в том, что он позволит вернуть денежную компенсацию не только за нанесенный здоровью ущерб, но и сохранит личные финансы от трат.

Калькулятор ОСАГО

Калькулятор ОСАГО разработан нашими специалистами. Этот сервис поможет заранее рассчитать стоимость полиса в режиме онлайн. В основу калькулятора заложена собранная информация на основе данных десяток компаний, которые занимаются вопросами страховки. Заполнив форму, можно быстро получить требуемую информацию о стоимости полисов, условиях предоставления.

Калькулятор КАСКО

КАСКО не является обязательным страховым полисом. Но большинство автомобилистов все же занимаются его оформлением. В этом случае при наступлении аварийной ситуации можно получить гарантированную компенсацию при угоне автомобиля, краже его основных элементов, при попадании в ДТП (даже если виновен в аварии сам владелец документа). Также на получение денежных выплат можно рассчитывать при частичном повреждении автомобиля в результате хулиганских действий, стихии.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх