8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

ВТБ страховка для выезда за границу

Выезжая в другие страны, оформите страховку – это позволит защитить ваше здоровье, а также личные финансы при наступлении страхового случая.

Стоимость страховки для выезда за границу

К путешествию нужно подготовиться заранее. Необходимо не просто купить билеты и забронировать номер в отеле, но и обязательно позаботиться о своем здоровье. Для этого не обойтись без страхового полиса.

Медицинская страховка для выезда за границу: цена

Собираясь выехать за рубеж в страны, где они обойтись без визы, требуется оформить медицинскую страховку для выезда за границу. Цена данного полиса небольшая, но при этом позволит защитить свои интересы при наступлении страхового случая.

Страховка для выезда за границу: сравнить цены

Отправляясь в путешествие в другие страны, туристам нужно задуматься о страховке для выезда за границу. Сравнить цены на страховой полис вы можете на нашем сайте, чтобы покупка документа не стала слишком накладной для вашего бюджета.

Дешевая страховка для шенгена

Страховой полис для Шенгена является самой востребованной страховкой среди путешественников. Чтобы оформить визу в любую страну Шенгена, наличие полиса – это ключевой момент при подаче документов в консульство.

Туристическая страховка отзывы

Туристическая страховка – документ, который необходимо для оформления визы при поездке в страны Шенген зоны, США, Австралию. Данный полис обеспечит не только вашу безопасность, но и поможет сберечь серьезную сумму при наступлении страхового случая. А всё потому что возмещение ущерба в этом случае ложится на плечи страховой.

Сравнить страховки для выезда за границу

Страховка для выезда за границу за пределы Российской Федерации практически всегда является обязательным документом, который нужен для получения визы в ряд стран, например, Шенген Зоны, США, Японии. Требование о наличии страхового полиса обоснованно, поскольку медуслуги в этих государствах стоит очень дорого – один только прием врача может обойтись 100 евро.

РЕСО КАСКО

Страхование КАСКО не является обязательным видом страховой защиты автотранспортных средств. Поэтому каждая компания разработала собственные правила страхования.

Росгосстрах КАСКО

Росгосстрах предлагает КАСКО по различным программам. Это позволит автолюбителям подобрать наиболее оптимальный вариант по стоимости, условиям.

Оформить страховку Шенген

Страховка для визы Шенген – не только пропуск в зону шенгенского соглашения, но и защита от несчастных случаев. С помощью полиса можно застраховать себя от огромных финансовых затрат на медицинские услуги и покупку лекарств.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх