8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Статьи

Рассчитать ОСАГО согаз

При отсутствии страхового полиса ОСАГО, который является обязательным, можно получить серьезный штраф – без этого документа нельзя садиться за руль. Также отсутствие полиса исключает получение страхового возмещения при наступлении страхового случая, если был нанесен ущерб имуществу либо здоровью третьих лиц.

Рассчитать КАСКО

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах. Так, в случае угона машины, получения серьезных повреждений в результате ДТП, кражи авто или основных элементов (двери, молдинги и т.д.) страховая копания в течение 2-4 дней вернет сумму страховки. Кроме денежных средств, можно получить компенсацию в виде ремонта на специализированной СТО.

Рассчитать КАСКО онлайн

КАСКО хоть и не обязательная страховка для автомобиля, однако является достаточно востребованной. Это связано с гарантиями, которые дает полис в случае непредвиденных ситуаций на дорогах.

Посчитать ОСАГО онлайн

ОСАГО является обязательным полисом автострахования. Этот документ является своеобразной защитой имущественных интересов граждан. При его наличии можно защитить свой кошелек от серьезных финансовых трат в случае наступления страховых случаев.

ОСАГО: МАКС – калькулятор

ОСАГО – обязательный полис автострахования. Данный документ «стоит на страже» имущественных интересов участников дорожного движения. При наличии такого документа можно защитить свои финансы от непредвиденных трат при наступлении страхового случая.

КАСКО

Полис КАСКО дает владельцам авто гарантию выплат при угоне авто, получении ущерба в результате аварий или хулиганских действий.

КАСКО расчет онлайн

Несмотря на то, что КАСКО относится к добровольному типу автострахования, очень многие автовладельцы оформляют полис вместе с ОСАГО.

КАСКО: онлайн калькулятор

Страхование автомобиля – важная услуга, которая позволит владельцам авто защитить себя и свой бюджет от непредвиденных трат. При этом самыми популярными являются ОСАГО с КАСКО – их наличие позволит гарантировать защиту от любых происшествий на дорогах. Правда, не каждый владелец авто, особенно новички, понимает разницы между этими полисами.

Калькулятор КАСКО онлайн по всем страховым компаниям

В Москве десятки компаний занимаются оформлением и выдачей страховых полисов, благодаря чему автолюбители могут выбирать саму подходящую для них организацию по стоимости услуг, условиям выплат и т.д.

Ингосстрах ОСАГО: калькулятор онлайн

Полис автострахования ОСАГО является обязательным. Представляет собой страхование гражданской ответственности за нанесенный ущерб имуществу либо здоровью третьих лиц. Этот документ требуется в том числе и для проведения любых регистрационных действий с авто.

Список страниц
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх