8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО такси

Страховка КАСКО выступает защитой имущественных интересов автовладельца. Но ценовой диапазон разных пакетов страховки может существенно отличатся. К самым дорогим полисам по ряду объективных причин относится страховка машин таксомоторного парка. При этом далеко не все страховые компании оформляют полис для такси ввиду их жесткой эксплуатации, повышенного износа узлов и высокой опасности пользования. Из-за большой вероятности страховых случаев многие компании отказываются страховать таксомоторы, или продают пакет по значительно большим ценам в сравнении со стандартным.

Страхование КАСКО на такси отличается оптимальными соотношениями и возможностями. Несмотря на дорогое удовольствие, для владельцев такси полис КАСКО ― это рациональное решение, так как включает широкий диапазон страховых рисков. При любом повреждении автомобиля, угоне или уничтожении имущества компанией компенсируются затраты в рамках полной или частичной ответственности.

Многие пакеты КАСКО для такси даже включают страховые выплаты за простой при ремонте и упущенной выгоды при простое. Такие плюсы программы стабилизируют работу частных и коммерческих такси, поскольку больше внимания уделяется прямым обязанностям, а не состоянию автомобиля. При этом транспортная организация расширяет клиентскую базу, количество и качество услуг с уверенностью получения компенсации в случае потери ежедневного заработка.

Наличие расширенного диапазона рисков в течении круглосуточной работы такси повышает стоимость полиса более чем на 10% в сравнении с простыми машинами.

Как выбрать компанию-страховщика

Компании-страховщика автомобилисты считают стоимость услуг, но как показывает практика, это не всегда является главным аспектом, особенно в отношении такси. Выбор страховой компании рекомендуется основывать на тщательном мониторинге ее репутации. Компании с высоким рейтингом, присвоенным после детального аудита, способны гарантированно выполнить все договоренности перед клиентом, прописанные в договоре. Необходимо отметить, что любая страховая фирма для полисов таксомоторного парка предлагает высокую стоимость пакетов. При оценке надежности страховой компании также обращают внимание на такие моменты:

  • опыт работы страховой компании должен составлять 5-10 лет;
  • наличие высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к клиентам;
  • предложение скидок и бонусов постоянным клиентам;
  • компания не занимается демпингом;
  • на страховой продукт установлены рыночные тарифы;
  • компания должна быть стабильной и иметь хорошую репутацию.
Рекомендуйте нас:
наверхнаверх