8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Страховой калькулятор КАСКО

КАСКО является добровольным страхованием автомобиля, которое дарит владельцу машины надежность и уверенность на дорогах. Ведь благодаря наличию этого страхового полиса намного проще вернуть затраченные средства на ремонт или получить компенсацию при угоне автотранспортного средства.

Кроме того, получить выплаты можно в случае:

  1. Частичного повреждения третьими лицами, в результате стихийных бедствий.
  2. В случае кражи каких-либо элементов авто (крылья, молдинги, колеса и т.д.).

При этом стоимость страхового полиса обычно ниже, чем цена самого простого ремонта – так что вы не только ничего не теряете, но и приобретаете финансовую уверенность – чтобы ни случилось с машиной, вы получите за нее компенсацию.

Важно отметить – компенсация обычно выплачивается в течение нескольких суток после наступления страхового случая.

Страховой калькулятор КАСКО – удобная и нужная услуга

Многим владельцам авто заранее хочется иметь примерные расчеты полиса. Сегодня для жителей Москвы и области нет необходимости ездить по офисам для посещения страховых агентов – воспользуйтесь нашим сервисом для поиска наиболее подходящей по цене страховой компании.

Что нужно для получения точных расчетов? Чтобы результаты соответствовали действительности, следует внести в анкету следующую информацию:

  1. Полную информацию о машине: ее марка и модель, год выпуска и т.д.
  2. Стоимость авто (среднерыночная).
  3. Количество человек, которые будут управлять машиной, с их ФИО, уточнением водительского стажа.

Также не забудьте отметить в анкете, какие дополнительные условия будут прописаны в полисе – это также повлияет на его конечную стоимость.

Для получения полиса нужны следующие документы:

  1. Диагностическая карта. Ее обязательно выдают после прохождения техосмотра.
  2. Паспорт владельца авто, его права (важно отметить, что водитель должен иметь доступ к управлению машиной).
  3. Заявление на полис.

Почему следует обратиться в нашу компанию?

Обратившись к нам, вы можете получить полис ОСАГО, даже не покидая квартиру. Сначала заполните анкету на сайте, выберите понравившуюся вам страховую компанию, которая подходит по ценам и условиям – и все, полис у вас в кармане.

При этом вы можете оформить его сразу на сайте – в данном случае клиентов ждут приятные бонусы в виде скидки на услуги и получение специальной премиальной карты нашего клиента. Причем мы не завышаем стоимость – вы будете оплачивать стоимость страховки по официально принятым тарифам. Обратитесь в нашу компанию по автострахованию, если хотите сэкономить свое время и деньги.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх