8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

Страховка КАСКО: калькулятор

Каждый автовладелец желает защитить своего «железного коня» на дорогах. Кроме аккуратного управления и хорошего стажа не обойтись без страховки. Наиболее популярными полисами являются ОСАГО и КАСКО. В первом случае речь идет об обязательном страховании, во втором – о добровольном. При этом важно понимать разницу между ними:

 - ОСАГО защищает владельцев в случае их вины в авариях – полученные от страховой средства позволят покрыть все расходы на восстановление чужого автотранспортного средства.

 - Благодаря КАСКО вы получите защиту в случае повреждения собственного автомобиля. Кроме того, этот страховой полис защищает от угона или кражи основных запчастей (например, если речь идет о бампере, аудиосистеме, колесах и т.д.).

Потому не следует забывать о необходимости приобретения такого полиса, ведь он даст гарантию получения выплат в случае наступления страхового случая.

К важным плюсам КАСКО также относят:

  1. Покрытие различных рисков.
  2. Возможность самостоятельно выбрать вид полиса, включив туда дополнительные опции.
  3. Быстрота получения выплат. Это занимает всего 2-3 дня. Если речь идет об ОСАГО, то здесь сроки выплат могут растянуться на несколько недель.
  4. Все траты на транспортировку авто после аварии берет на себя страховая компания.
  5. Также покупатели полиса сами выбирают сроки выплат.

Страховка КАСКО: калькулятор расчет онлайн

Наша компания предлагает своим клиентам удобный способ оформления КАСКО, для чего вам не нужно ничего, кроме интернета и информации на автомобиль.

Но прежде чем оформить документы, вам необходимо обязательно заранее рассчитаться стоимость – это позволит выбрать наиболее приемлемую по предлагаемым условиям компанию. Для этого мы разработали удобный калькулятор расчета КАСКО онлайн, который буквально за несколько минут позволит увидеть список страховых компаний с ценами на полис.

Однако нужно помнить – для получения точного результата необходимо вводить правдивую информацию о состоянии своего авто, его рыночной цены, марке и модели, годе изготовления и т.д. Дополнительно на стоимость могут повлиять такие факторы, как:

  1. Количество лиц, которые могут оправдать авто, их возраст, стаж вождения.
  2. Срок действия страховки.

После выбора компании просто отправьте все нужные документы для заключения полиса. Весь процесс замет у вас не более получаса. При этом клиенты могут рассчитывать на:

  1. Скидки.
  2. Премиальные карты.
  3. Официальные тарифы.

Обратившись к нам, вы сможете сэкономить немало своего времени и нервов на оформление и получение полиса.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх