8 495 2230033
Задать вопрос
Ваше имя *
Телефон
E-mail *
Ваш вопрос *
 
перезвоните мне
Перезвоните мне

КАСКО: оформление

Страхование авто – услуга условно-обязательная, поскольку есть обязательные полисы (как, например, ОСАГО), так и добровольные. Далеко не все владельцы автотранспортных средств дополнительно страхуют свой автомобиль, однако КАСКО на год даст ощущение защищенности и стабильности – чтобы ни случилось с вашей машиной, страхования компания обязуется возместить все расходы.

В чем преимущества КАСКО для владельцев авто?

Получив полис КАСКО, вы можете в случае наступления страховой выплаты либо получить средства деньгами (наличными), либо страховая сама проведет ремонт машины в специализированной мастерской.

При этом по этому полису можно получить выплаты в следующих случаях:

  • ДТП (даже если в аварии виновен водитель), получение повреждений в результате стихийных бедствий, действий злоумышленников.
  • Кража – либо автомобиля, либо его запчастей. Сюда относят колеса, охранные системы и т.д.

Кроме того, КАСКО имеет и некоторые другие важные преимущества. К примеру, автовладелец самостоятельно выбирает условия страховки, прописывает страховые случаи, определяется с типом и сроком выплат.

Как оформить КАСКО на год?

Еще несколько лет назад владельцам авто приходилось тратить уйму времени на поиск подходящего тарифа, надежной компании. Сегодня с помощью онлайн-сервисов можно получить полис из дома.

Наша компания по автострахованию предлагает клиентам отличный калькулятор, позволяющий в онлайн-режиме провести все расчеты и узнать стоимость страховки в каждом конкретном случае. Чтобы получить точные результаты, нужно:

 - Ввести всю требуемую в анкету информацию. Тут вам понадобятся данные о модели вашего авто, марке, годе выпуска и т.д. Нередко на данном этапе появляются ошибки – наш сервис определит их и попросит скорректировать информацию.

 - Изучить выданный список с компаниями и выбрать ту из них, что больше всего отвечает вашим требованиям по стоимости полиса.

В чем преимущества работы с нами?

Обратившись к нам, вы можете получить КАСКО на год на самых приемлемых условиях. Наш калькулятор собирает информацию из большинства страховых компаний, работающих в Москве – все что останется клиенту, просто выбрать подходящую фирму.

Второй плюс работы с нами – чтобы оформить полис, вам не нужно даже выходить из дома – сделайте это через наш сайт. При этом мы не завышаем стоимость ни на рубль, предлагая официальные тарифы. Обратившись в нашу компанию, клиент при получении полиса КАСКО также получит небольшую скидку и станет обладателем премиальной карты.

Рекомендуйте нас:
наверхнаверх